ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

lti написал(а):

Подскажите пожалуйста по моему вопросу???

Обязательно берите восковые! Всегда используется натуральный материал ( ткань, нитки  и пр.) в обрядах ЧМ. Лучше всего скатать самой. Тогда не надо переворачивать. Церковные для черномагических обрядов переворачиваем! (хула).
Я, честно говоря, удивлена, что в церкви продают и не восковые.

0

92

Тина написал(а):

Обязательно берите восковые! Всегда используется натуральный материал ( ткань, нитки  и пр.) в обрядах ЧМ. Лучше всего скатать самой. Тогда не надо переворачивать. Церковные для черномагических обрядов переворачиваем! (хула).
Я, честно говоря, удивлена, что в церкви продают и не восковые.

Да я тоже в шоке была, когда раньше смотрела и брала себе. Нужно поехать и купить тогда. Благодарю!!

0

93

Тина написал(а):

Обязательно берите восковые! Всегда используется натуральный материал ( ткань, нитки  и пр.) в обрядах ЧМ. Лучше всего скатать самой. Тогда не надо переворачивать. Церковные для черномагических обрядов переворачиваем! (хула).
Я, честно говоря, удивлена, что в церкви продают и не восковые.

О какой ХУЛЕ речь?Вы действительно думаете,что церковные-он церковные?Разочарую вас,но свечи-это большущий поповский бизнес.И они их давно не освещают,как должно быть.У меня поп знакомый-пьёт вино и болтает...
Да и Сатана-это персонаж ХЭ,друг церкви.Не будь его,не было бы смысла в ХЭ.
ИМХО

0

94

Верданди написал(а):

О какой ХУЛЕ речь?Вы действительно думаете,что церковные-он церковные?Разочарую вас,но свечи-это большущий поповский бизнес.И они их давно не освещают,как должно быть.У меня поп знакомый-пьёт вино и болтает...
Да и Сатана-это персонаж ХЭ,друг церкви.Не будь его,не было бы смысла в ХЭ.
ИМХО

Что Вы этим хотите сказать? Я знаю про церкви, но все же люди берут свечи их?

0

95

Это я Тине ответила про хулу.

0

96

Верданди написал(а):

Это я Тине ответила про хулу.

Может она имела ввиду, что хула это есть худо слово само т.к. переворачивая свечи церковные это для темных делишек?

0

97

lti написал(а):

Может она имела ввиду, что хула это есть худо слово само т.к. переворачивая свечи церковные это для темных делишек?

Именно - это имела ввиду.

0

98

Верданди написал(а):

О какой ХУЛЕ речь?Вы действительно думаете,что церковные-он церковные?Разочарую вас,но свечи-это большущий поповский бизнес.И они их давно не освещают,как должно быть.У меня поп знакомый-пьёт вино и болтает...
Да и Сатана-это персонаж ХЭ,друг церкви.Не будь его,не было бы смысла в ХЭ.
ИМХО

А мне рассказывали про попа, который сразу после исповеди шел и рассказывал это всем подряд. А многие из них гомосексуалисты. Можно долго рассуждать на эту тему. Только зачем. мы делаем свое дело. Когда берем икону в церкви, что разбить\разрубить ее , мы ж не требуем расписку у попа, что она действительно освячена, равно, как и свечи. Это подразумевается по умолчанию. иначе все можно купить в магазине. Но мы идем и берем в церкви.

0

99

Ну видимо кто куда))
Я сама свечи лью с некоторых пор,не хочу,чтобы мои свечи как вы выразились,гомосексуалисты освещали.
Пусть даже не явные,а латентные.
В свою свечу я с любовью положу маслице какое,или травку мне нужную.А воск с пасеки моих друзей.

0

100

Верданди написал(а):

Ну видимо кто куда))
Я сама свечи лью с некоторых пор,не хочу,чтобы мои свечи как вы выразились,гомосексуалисты освещали.
Пусть даже не явные,а латентные.
В свою свечу я с любовью положу маслице какое,или травку мне нужную.А воск с пасеки моих друзей.

Это здорово :cool: Я пробовала сама свечи катать, жуть выходит))) Да и времени не хватает. Живу в большом городе и пасек нет у друзей. Воск беру, когда ярмарка случается. А свечи и пр. церковную утварь, стараюсь брать в монастырях и лавре. Если их и не освящали, то хоть место покупки намоленное за много веков страждущими))

0

101

Здравствуйте! ну ни как мне комп сделали,как плохо ,когда сам в этом не соображаешь!http://sd.uploads.ru/t/1FoTk.gif

0

102

Уважаемая ГЕРА, а могу я отдать души предателей моего супруга? Они и денег должны (я им свои в долг давала что на роды откладывала) и (подстава с взяткой мужа) и меня оставили в тяжелейший момент одну в роддоме? Ведь по сути они мою семью в грязь втоптали. Уж так хочется этим ублюдкам по заслугам!!!

0

103

Жоржета,можете конечно же,Гера выше писала об этом.

0

104

Жоржета написал(а):

Уважаемая ГЕРА, а могу я отдать души предателей моего супруга? Они и денег должны (я им свои в долг давала что на роды откладывала) и (подстава с взяткой мужа) и меня оставили в тяжелейший момент одну в роддоме? Ведь по сути они мою семью в грязь втоптали. Уж так хочется этим ублюдкам по заслугам!!!

конечно можете!

0

105

Здравствуйте! 6 свеча в руке церковная(перевернутая?)-прошу за бестолковый вопрос
и ситуация-бывшая напарница сильно подставила меня
мне пришлось уволится (правда обратно позвали,но не вместе работаем),но она оказывается всякую грязь лила(материально она мне не должна)-какую сумму указать? я бы ее вообще отдала на растерзание(много лет прошло,но злость таже)
подскажите девочки?мне Геру неудобно беспокоить
подскажите? :dontknow:

0

106

звезда написал(а):

Здравствуйте! 6 свеча в руке церковная(перевернутая?)-прошу за бестолковый вопрос
и ситуация-бывшая напарница сильно подставила меня
мне пришлось уволится (правда обратно позвали,но не вместе работаем),но она оказывается всякую грязь лила(материально она мне не должна)-какую сумму указать? я бы ее вообще отдала на растерзание(много лет прошло,но злость таже)
подскажите девочки?мне Геру неудобно беспокоить
подскажите?

Если она вам матерально не должна. О моральном долге пишите в чем она вас подставила.

0

107

про свечу 6 правильно?-перевернутая?
Гера! дело было так я 8 лет проработала на одного хозяина(он тоже не подарок,он Хозяин),так как я очень покладистая,та напарница(Таня),ни с кем не уживалась,он в приказном порядке меня переводит старшим продавцом(всегда у него на этой должности и сейчас),мы проработали пол года ,она предложила аферу(я согласилась!,и мы хозяина обманывали лет 6,потихоньку просто приписывали ноль в выручке,то есть кроме зарплаты мы имели по 5 тысяч рублей(она это делала с другой,которую на мое место(понимаю мы не хорошо поступали,но как есть),и так продолжалось 6 лет,тут ревизия проверяла его дочь,ну и поняла схему,он нас не выгнал,а заставил выплачивать,но она бегала к нему в кабинет и все что было ,что не было все на меня!если бы он подал в суд,то проиграл!
короче сплетнями-хотя обои выплачивали,она достала я уволилась,через пол тора года он позвал меня обратно(она когда узнала бегала к нему в кабинет,закатывала истерику
но он поступил по своему я опять у него ст. продавец в том магазине где начинала,но слухи доносятся от нее(в нлаза лезет с разговорами ко мне,когда прихожу на отборку товара,шеф подкалывает меня,что я офиристка очень!
я просто молчу-но наказать бы ее хотела,правда когда тогда увольнялась,сказала ей-поплачешь(она сына похоронила),но не думаю что от моих слов!
Дорогая! я не золото(ясно,но наказать хочу! и чтоб сука узнала потом
как то так! :dontknow:

0

108

Верданди написал(а):

Жоржета,можете конечно же,Гера выше писала об этом.

ГЕРА написал(а):

конечно можете!

Благодарю!
Ух я как мечтаю наказать ублюдков, прям не терпится скорее!
судя по календарю завтра 25.08. 2016 могу приступить? после 23.00.
Откуп алкоголь, шоколад или еще чего-нибудь?

Отредактировано Жоржета (2016-08-24 17:03:24)

0

109

Жоржета написал(а):

Благодарю!
Ух я как мечтаю наказать ублюдков, прям не терпится скорее!
судя по календарю завтра 25.08. 2016 могу приступить? после 23.00.
Откуп алкоголь, шоколад или еще чего-нибудь?

Отредактировано Жоржета (Сегодня 17:03:24)

лучше всего кровь или кусок мясо или печень + водчки и три сигареты одна заженная

0

110

ГЕРА написал(а):

лучше всего кровь или кусок мясо или печень + водчки и три сигареты одна заженная

где ж кровь достать? скорее всего мясо, кусок говядины думаю подойдет. водку бутылку открытую оставлю, а сигареты то я с удовольствием дам)))грешна, покурить я мастак))))
Если будет дождь можно всё равно ритуал проводить? а если водку выпьют алкаши? (которые шатаются по подворотням)

0

111

Жоржета написал(а):

где ж кровь достать? скорее всего мясо, кусок говядины думаю подойдет. водку бутылку открытую оставлю, а сигареты то я с удовольствием дам)))грешна, покурить я мастак))))
Если будет дождь можно всё равно ритуал проводить? а если водку выпьют алкаши? (которые шатаются по подворотням)

поовину вылить на перекресток половина оставить в бутылке открытой это уже не твои проблемы если выпьют а как раз ихние

0

112

звезда написал(а):

про свечу 6 правильно?-перевернутая?
Гера! дело было так я 8 лет проработала на одного хозяина(он тоже не подарок,он Хозяин),так как я очень покладистая,та напарница(Таня),ни с кем не уживалась,он в приказном порядке меня переводит старшим продавцом(всегда у него на этой должности и сейчас),мы проработали пол года ,она предложила аферу(я согласилась!,и мы хозяина обманывали лет 6,потихоньку просто приписывали ноль в выручке,то есть кроме зарплаты мы имели по 5 тысяч рублей(она это делала с другой,которую на мое место(понимаю мы не хорошо поступали,но как есть),и так продолжалось 6 лет,тут ревизия проверяла его дочь,ну и поняла схему,он нас не выгнал,а заставил выплачивать,но она бегала к нему в кабинет и все что было ,что не было все на меня!если бы он подал в суд,то проиграл!
короче сплетнями-хотя обои выплачивали,она достала я уволилась,через пол тора года он позвал меня обратно(она когда узнала бегала к нему в кабинет,закатывала истерику
но он поступил по своему я опять у него ст. продавец в том магазине где начинала,но слухи доносятся от нее(в нлаза лезет с разговорами ко мне,когда прихожу на отборку товара,шеф подкалывает меня,что я офиристка очень!
я просто молчу-но наказать бы ее хотела,правда когда тогда увольнялась,сказала ей-поплачешь(она сына похоронила),но не думаю что от моих слов!
Дорогая! я не золото(ясно,но наказать хочу! и чтоб сука узнала потом
как то так!

- так мне можно тоже отдать её Сатане?

0

113

звезда написал(а):

- так мне можно тоже отдать её Сатане?

нет вы вместе наеб.хозяина и вместе выплачивали, накажи ее по другому.Для твоего случая обряд не подходит. Загляни в МК по порчам там есть хорошие обряды.

0

114

Гера! Благодарю!http://sh.uploads.ru/t/i2wDq.gif

0

115

Крольчиха есть. Она меня оклеветала, репутацию мою уничтожила, я несколько лет от этой грязи отмывалась. Обиду и ненависть до сих пор к ней испытываю. Именно её наказать хочу. Но произошло это давно, почти пятнадцать лет назад(я ещё тогда подростком была). Уважаемая Гера подойдёт ли такой давний случай данному ритуалу или стоит её по другому наказать?

0

116

Млечный Путь написал(а):

Крольчиха есть. Она меня оклеветала, репутацию мою уничтожила, я несколько лет от этой грязи отмывалась. Обиду и ненависть до сих пор к ней испытываю. Именно её наказать хочу. Но произошло это давно, почти пятнадцать лет назад(я ещё тогда подростком была). Уважаемая Гера подойдёт ли такой давний случай данному ритуалу или стоит её по другому наказать?

время значение не имеет. Подойдет!

0

117

ГЕРА написал(а):

время значение не имеет. Подойдет!

Благодарю вас за ответ, за ваши замечательные уроки, обучение и терпение!
http://sunveter.ru/uploads/posts/2015-10/1444168446_spas08.gif

0

118

Млечный Путь написал(а):

Благодарю вас за ответ, за ваши замечательные уроки, обучение и терпение!

Во благо!

0

119

Вопрос возник по 6 свече, которая в руке. Она тоже должна прогореть до конца или её тушишь после прочтения всех заклинаний? И ещё, если должников меньше пяти человек, то свечей должно быть пять, или по числу должников?

Отредактировано Млечный Путь (2016-09-15 14:26:49)

0

120

Провела ритуал этой ночью. Всё как положено. Печать обвела своей кровью. Свечи периодически трещали все, кроме шестой свечи. Первая догорела шестая свеча, следом та, что напротив луча с именем должника была, а потом и все остальные. Как свечи догорели, пошла на перекресток, активировала став возжиганием. Получилось зажечь с первой же спички. В откуп водку, монетки и мясо оставила. Перед тем как выходить из подъезда человека видела вдалеке и во время возжигания машина по дорогам гоняла тоже вдалеке. Пока шла к самому перекрестку и обратно никого не встретила. Пришла домой, отпустила темные силы и спать легла. Ночью ничего не снилось, на теле тоже знаков никаких не появлялось. Только на работе сегодня то компьютер выключался, то документы не по порядку отпечатаны были, то принтер перегревался и не печатал(раньше такого не было), накладные в программе сами по себе закрывались, то письма неизвестно кто разобрал(у кого ни спрашивала, все говорили, что не разбирали письма). Как то так. И ещё абсолютное отсутствие страха во время проведения ритуала. Наоборот перед проведением самого ритуала радость испытывала. Перед тем как идти на перекресток испытывала волнение, чем - то схожее с чувством волнения перед первым свиданием. Когда шла к перекрестку ничего не чувствовала, просто твердая решимость дойти и всё правильно сделать. Когда шла обратно чувство удовлетворения было. Вопрос - нормально ли в данном ритуале отсутствие страха?

+1


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно