ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

http://sh.uploads.ru/t/GDAcx.jpg

БЛАГОДАРЮ КАРЛА ЗА ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ПЕНТАКЛЯ!!!,

1).внутри пентаграммы печать Сатаны, который рисуется вашей кровью с указательного пальца.Можно распечатать и обвести.
......................................................................
2).5 черных свечей или 5 церковных перевернутых
......................................................................
3).в каждом луче пентаграммы имя должника и его долг (сумма значение не имеет)
.....................................................................
4).6 свеча в руке
....................................................................
5).в 12 ночи начинаете обряд:
......................................................................
6.)Зажигаете свечи и читаете отче наш на оборот три раза
Нима! Огавакул то сан ивабзи, Он еинешукси ов сан идеввени; Мишан мокинжлод меялватсо ым и Ежокя, ашан иглод ман иватсо и; Сенд ман джад йынщусан шан белх. Илмез ан и исебен ан окя, Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац Тедиирп ад, Еовт ями Яститявс ад! Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто"
....................................................................
Призыв темных сил
Читать 3, 9, 12 раз перед началом работы.
       Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей
       Адской мощью со мной!
       Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата
       (сестру) и друга!
       Дайте мне милости, о которой прошу!
       Имя твое я взял (а) как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
       Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
       Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти!
       Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
...........................................................................................
Заклинание (читать 1 раз)
Во имя Сатаны правителя земли заклятие вершу я ведьма(колдун) ваше колдовское имя силою пентаграммы и печатью Сатаны правосудие вершу. Должников своих по именно Отцу моему Сатане отдаю
.................................................................................
Пентаграмма гори душу должника моих забери.Майся загибайся(имя) и душою своею прощайся.От ныне ты не должен мне сполна отдай теперь Сатане, что взять с тебя теперь решает только он а для меня ты мертв и погребен.(читать 5 раз)  На то воля моя (3 раза) да будет так 3 раза.
----------------------------------------------------
свечи догорают до конца пентаграмму с печатью Сатаны активируем возжиганием на перекрестке, откуп на перекрестке, домой по всем правилам не с кем не разговаривайте сразу ложитесь спать. вам будет дан знак, если все удачно прошло.
Сатана вас вознаградит на свое усмотрение, а души должников пойдут ему.Но сперва он эти души почистит страданиями и слезами должников

Это мой обряд выкладывать на другие форумы запрещаю, иначе получите по шее и не хило.

я получила силу от Сатаны утром появился синяк пер.пентаграмма. Ошибаться нельзя , будет присутствовать страх нечего не бойтесь.Это Сатана на вшивость проверяет.

0

2

Отписываемся о проведенном ритуале!
http://i31.fastpic.ru/big/2012/0215/38/01cf838e89339f5856803e0b909f4338.png

0

3

Гера,добрый день,дорогая моя.
Вот это да!!!
Всё,забираю в работу,отпишусь.С сестры двоюродной не могу долг получить,нахалка такая,выкручивается как уж.
Отпишусь надеюсь скоро))

0

4

Здравствуйте, ув. Гера, а обязательно в полночь проводить ритуал и у меня в городе негде взять черные свечи, можно ли что либо заменить или все строго по ритуалу стоит проводить?

0

5

Спасибо,нет слов,просто душу греет. По результатам отпишусь обязательно.

0

6

lti написал(а):

Здравствуйте, ув. Гера, а обязательно в полночь проводить ритуал и у меня в городе негде взять черные свечи, можно ли что либо заменить или все строго по ритуалу стоит проводить?

можно перевернутые церковные с 12 ночи до трех во время ведьм.

0

7

lti написал(а):

Здравствуйте, ув. Гера, а обязательно в полночь проводить ритуал и у меня в городе негде взять черные свечи, можно ли что либо заменить или все строго по ритуалу стоит проводить?

Прошу прощения, что отвечаю за Геру. Там сказано, черные свечи можно заменить церковными перевернутыми.

0

8

Гера, как быть, если мне денег никто не должен. Могу я назвать имя босса, который лишил меня работы и назвать сумму в размере зарплаты? И обязательно ли сумму называть?
И еще вопрос: фазу Луны учитывать?

0

9

Эх,классный пентакль только жалко что должников у меня нету.Ладно поищу может у родствениках есть помогу им.

0

10

Тина написал(а):

Гера, как быть, если мне денег никто не должен. Могу я назвать имя босса, который лишил меня работы и назвать сумму в размере зарплаты? И обязательно ли сумму называть?
И еще вопрос: фазу Луны учитывать?

Должник может быть должен не только денег , например обидел вас, благодаря этому человеку пошли не приятности,босс может на роль должника в этом случаи пойти и говорите вместо суммы, чем он перед вами провинился.Фазу луны можно не учитывать, но в Сатанический день желательно.Контакт будет лучше.

0

11

ГЕРА написал(а):

Тина написал(а):

    Гера, как быть, если мне денег никто не должен. Могу я назвать имя босса, который лишил меня работы и назвать сумму в размере зарплаты? И обязательно ли сумму называть?
    И еще вопрос: фазу Луны учитывать?

Должник может быть должен не только денег , например обидел вас, благодаря этому человеку пошли не приятности,босс может на роль должника в этом случаи пойти и говорите вместо суммы, чем он перед вами провинился.Фазу луны можно не учитывать, но в Сатанический день желательно.Контакт будет лучше.

Подпись автора

    http://img-fotki.yandex.ru/get/4124/65019656.2ef/0_88f6c_f205e59b_orig.png

    никогда не сдавайся и ты увидешь, как сдаются другие

Благодарю , теперь понятно ,вот обитчиков много у меня надо будет зделать и сестре тоже голову морочат нам.

0

12

wetru написал(а):

Благодарю , теперь понятно ,вот обитчиков много у меня надо будет зделать и сестре тоже голову морочат нам.

В вашем случаи запросто можно всех отдать Сатане. Они столько натворили, что пусть поплатятся самим дорогим, что у них есть.Прощать в вашем случаи это большое расточительство.

0

13

ГЕРА написал(а):

Должник может быть должен не только денег , например обидел вас, благодаря этому человеку пошли не приятности,босс может на роль должника в этом случаи пойти и говорите вместо суммы, чем он перед вами провинился.Фазу луны можно не учитывать, но в Сатанический день желательно.Контакт будет лучше.

Благодарю, Гера! Отдам этого козла без сожаления! По его прихоти я и мой сын остались без работы, а еще и в долгах!

0

14

Посмотрела календарь Сатанинских дней. Ближайший завтра, но время с 5 утра до 23.45. Не попадает в часы ведьм. А следующий уже попадает в ночь с 10 на 11 августа. Я правильно смотрю?

0

15

Тина написал(а):

Посмотрела календарь Сатанинских дней. Ближайший завтра, но время с 5 утра до 23.45. Не попадает в часы ведьм. А следующий уже попадает в ночь с 10 на 11 августа. Я правильно смотрю?

Сатанический календарь на август 2016 год

29
2.08.2016
4:07
2.08.2016
23:45
9
10.08.2016
13:19
11.08.2016
14:22
15
16.08.2016
18:45
17.08.2016
19:20
23
24.08.2016
22:31
25.08.2016
23:11
29
31.08.2016
4:13
1.09.2016
5:25

0

16

Уважаемая Гера, приличную сумму, в несколько тысяч долларов, 20 с лишним лет должен, отец моей дочери, руки связаны, боюсь её зацепит, он её и вампирит во всю, от рода её отсекать отговорили, чревато последствиями, зацепит ли дочь в данном ритуале, простите за сумбур, дети для нас - это всё ♥.
Из-за этого простите говна, парень молодой лет около 30 повесился, т.к он требовал с него долг, а точнее продать квартиру, единственное его жильё. Имя Сатаны он произносит с особым оттенком, на распев. Атеист.

Отредактировано Eva Cherry (2016-08-01 15:10:26)

0

17

Eva Cherry написал(а):

Уважаемая Гера, приличную сумму, в несколько тысяч долларов, 20 с лишним лет должен, отец моей дочери, руки связаны, боюсь её зацепит, он её и вампирит во всю, от рода её отсекать отговорили, чревато последствиями, зацепит ли дочь в данном ритуале, простите за сумбур, дети для нас - это всё ♥.

В вашем случаи обряд можно провести это ведь не проклятие, а расчет. Кто не хочет платить деньгами, платит душой.А вот проклинать не советую, тогда  по ребенку может ударить.

0

18

Гера, прошу прощения за назойливость. Какой вариант прочтения правильно?
1.
Пентаграмма гори душу должника моих забери.Майся загибайся(имя) и душою своею прощайся.От ныне ты не должен мне сполна отдай теперь Сатане, что взять с тебя теперь решает только он а для меня ты мертв и погребен.(читать 5 раз) 
И уже после этого:  На то воля моя (3 раза) да будет так 3 раза.

Или:
2.
Пентаграмма, гори, душу должника моего забери. Майся, загибайся(имя) и с душою своею прощайся. Отныне ты не должен мне, сполна отдай теперь Сатане, что взять с тебя теперь решает только он, а для меня ты мертв и погребен! На то воля моя (3 раза) Да будет так! ( 3 раза)
И уже это все вместе 5 раз?

0

19

Тина написал(а):

Пентаграмма, гори, душу должника моего забери. Майся, загибайся(имя) и с душою своею прощайся. Отныне ты не должен мне, сполна отдай теперь Сатане, что взять с тебя теперь решает только он, а для меня ты мертв и погребен! На то воля моя (3 раза) Да будет так! ( 3 раза)
И уже это все вместе 5 раз?

вот этот на 5 должников пять заговоров, каждому по одному.

0

20

Если должников не пять, а только один, то заговор  читается один раз. Я за раз отдала пятерых, сама.

0

21

ГЕРА написал(а):

вот этот на 5 должников пять заговоров, каждому по одному.

Если должник 1? читать 1 раз в таком виде или тогда 1-й вариант? я что-то уже туплю. Очень хочу все правильно провести. Простите за кучу вопросов

0

22

Тина написал(а):

Если должник 1? читать 1 раз в таком виде или тогда 1-й вариант? я что-то уже туплю. Очень хочу все правильно провести. Простите за кучу вопросов

Если должник один обряд проводите также и свечи 6 просто заговор читаете один раз.И тот который я цитировала.

0

23

Уважаемая Гера, Благодарю Вам ♥ за Ваше внимание.

0

24

ГЕРА написал(а):

Если должник один обряд проводите также и свечи 6 просто заговор читаете один раз.И тот который я цитировала.

Благодарю, Гера за внимание и терпение!!

0

25

Тина написал(а):

Благодарю, Гера за внимание и терпение!!

Eva Cherry написал(а):

Уважаемая Гера, Благодарю Вам ♥ за Ваше внимание.

Пользуйтесь на здоровье! Я еще потом дам обряд, как перекрыть дороги врагам легко и быстро.

0

26

Гера, уважаемая, добрый день! И все присутствующие! А вот как быть с именем  - моим  колдовским, у меня нет его еще.  И защита  нужна ?  Извините за глупые вопросы  :blush:

0

27

А мне ,наверное, надо от своей "бабки избавляться", а потом заниматься  с должниками, не помешает ли "бабка" ритуалу?

0

28

Лилит написал(а):

Гера, уважаемая, добрый день! И все присутствующие! А вот как быть с именем  - моим  колдовским, у меня нет его еще.  И защита  нужна ?  Извините за глупые вопросы

Лилит написал(а):

А мне ,наверное, надо от своей "бабки избавляться", а потом заниматься  с должниками, не помешает ли "бабка" ритуалу?

Если нет магического имени, то можете использовать свою мирскую. Бабка может помешать Вам к сожалению!

0

29

http://s3.uploads.ru/hrCOJ.jpg
Уважаемая Гера, будьте добры, поправьте пожалуйста, если что-то не так ( ♥

0

30

ГЕРА, скажите пожалуйста, а можно проводить если у самого например есть долги, просто связь с человеком потеряна и возможности вернуть долг нету или долги есть, но они от того что мне не заплатили за работу. можно делать?

Если ГЕРА, разрешит перерисую для таких как я кто рисовать не умеет сделаю ч/б шаблон.
Если есть крупно символы изображенные на лучах скинте в личку.

Отредактировано Karl6 (2016-08-01 18:37:51)

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно