ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Гера! А что мы пишем в случае, если долг не деньги? Пишем имя должника и...?
В откуп здесь мы что относим?

0

62

Миледи написал(а):

Должник может быть должен не только денег , например обидел вас, благодаря этому человеку пошли не приятности,босс может на роль должника в этом случаи пойти и говорите вместо суммы, чем он перед вами провинился.Фазу луны можно не учитывать, но в Сатанический день желательно.Контакт будет лучше.

Здравствуйте, ув. Гера говорила, что здесь идется не только о должниках, которые должны Вам деньги, а вообще, чуть выше почитайте, там есть ответ самой Геры, просто укажите чем он перед Вам провинился и об этом скажите.

0

63

ГЕРА написал(а):

Должник может быть должен не только денег , например обидел вас, благодаря этому человеку пошли не приятности,босс может на роль должника в этом случаи пойти и говорите вместо суммы, чем он перед вами провинился.Фазу луны можно не учитывать, но в Сатанический день желательно.Контакт будет лучше.

Вот Миледи это для Вас цитирую выше...

0

64

Например: имя - Вася, ушел к другой... Так примерно?

0

65

Вот это фото

0

66

-Нет,не могу отправить фото-не загружается

0

67

Миледи написал(а):

Например: имя - Вася, ушел к другой... Так примерно?

Миледи,и что что Вася ушёл к другой?Если он должен был жениться и не исполнил свой долг-то пишите Вася.А если он просто ушёл,то этот обряд не вернёт вам Васю.Есть множество других.
Если вы считаете,что кто то вам что то должен по жизни,даже не материальное,вот и пишите в лучах звезды их имена.

0

68

Миледи написал(а):

Например: имя - Вася, ушел к другой... Так примерно?

Вы точнее выразитесь, соглашусь в Верданди, если на примере этот Вася Вас предал и не то, что обещал, не выполнили или подло поступил с Вами, обокрал и т.д. то можно вписать его имя, а если просто взял и ушел сам к другой или просто, то не стоит его брать. Это случай для особых, для тех, кто предал, на начальника которые терзает Вас или мужа на работе и вытирает о Вас ноги или хамит при всех и унижает специально, если мч подло поступил, хотел жениться, а тут краля нарисовалась и он скаканул к ней, а Вас одну нагло бросил и еще беременную на примере или с ребенком на руках. Все зависит от ситуации???

0

69

Миледи написал(а):

Гера! А что мы пишем в случае, если долг не деньги? Пишем имя должника и...?
В откуп здесь мы что относим?

Обряд не шуточный за это по пустякам не тревожим Сатану.Сами можете получить по шее. Если враг не должен Вам, то пишите кратко в чем он провинился наказание должно быть соизмерима преступлению.Например он убил вашего родственника или близкого, или насилие над вами и вашим ребенком. Из за того, что Вася бросил Машу обряд в лучшем случаи не сработает, а в худшем Вас самих могут забрать.Учтено должно быть все в том числе и кармические долги из прошлых воплощений.Перед воздействием тщательная диагностика

0

70

Уважаемая Гера,пришлось выслать фото на почту,тут оно у меня не загрузилось. Очень бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу. Там дело то серьезное. Если можно,посмотрите пожалуйста. С уважением.

0

71

Верданди написал(а):

Миледи,и что что Вася ушёл к другой?Если он должен был жениться и не исполнил свой долг-то пишите Вася.А если он просто ушёл,то этот обряд не вернёт вам Васю.Есть множество других.
Если вы считаете,что кто то вам что то должен по жизни,даже не материальное,вот и пишите в лучах звезды их имена.

Обряд серьезный и тревожить Сатану по пустякам не стоит - это да. Но все зависит от деталей ситуации. Отдаем должника или обидчика. Например, в моей ситуации мой босс, который уволил меня. С одной стороны, каждый босс может увольнять и сокращать сотрудников, если ему так выгодней. Неприятность, но это его право и такая обида - пустяк, чтобы тревожить Сатану. С другой стороны - как ! он это сделал и какие это несет последствия для меня, финансовые и моральные потери и пр. проблемы. И, вроде уже как не пустяк. Так и с Васей. Важны детали КАК он ушел к другой и что это принесло для Вас. Если планировали и надеялись на что-то конкретное с ним, затрачивали свои силы, время и может быть даже финансы, а он взял и все это разрушил, уйдя к другой. Вроде уже и не пустяк, как по мне.  Надо точно знать и указать чем и как должник\обидчик  провинился. Это мое мнение.

0

72

Здравствуйте, у меня диллема, долго думала кого выбрать и вот...а как описать ситуацию в двух вловах или пишем имя и говорим, чем и как этот человек провинился перед нами???, хочу свою вражину отдать на казнь, пусть что хотит Сатана так и делает с ней, она черная и думаю ему это понравится, история немного: было все тихо и спокойно, но в один миг я отказала просто платить за то, что не хочу и сказала, что отдам деньги не ей, а завдому нашему т.к. ты бывшая алкашка и доверять тебе нечего, ну это мягко было ей сказано, вот она обозлилась и начала атаки и порчи на меня и мою семью делать дав еще и на ребенка так понимаю делала проклены, это только от нее такое можно было ожидать, то подкинет что либо под дверь, то начинает нагло орать и нести бред про меня перед людьми, было такое, пугала и говорила мол я тебя опозорю перед всеми в школе (тогда мой ребенок и ее внук ходили на подготовительные курсы). Вот такая история маленькая. Вот думаю как описать, имя такое и за то, что делает порчи на меня или как?

0

73

lti написал(а):

Здравствуйте, у меня диллема, долго думала кого выбрать и вот...а как описать ситуацию в двух вловах или пишем имя и говорим, чем и как этот человек провинился перед нами???, хочу свою вражину отдать на казнь, пусть что хотит Сатана так и делает с ней, она черная и думаю ему это понравится, история немного: было все тихо и спокойно, но в один миг я отказала просто платить за то, что не хочу и сказала, что отдам деньги не ей, а завдому нашему т.к. ты бывшая алкашка и доверять тебе нечего, ну это мягко было ей сказано, вот она обозлилась и начала атаки и порчи на меня и мою семью делать дав еще и на ребенка так понимаю делала проклены, это только от нее такое можно было ожидать, то подкинет что либо под дверь, то начинает нагло орать и нести бред про меня перед людьми, было такое, пугала и говорила мол я тебя опозорю перед всеми в школе (тогда мой ребенок и ее внук ходили на подготовительные курсы). Вот такая история маленькая. Вот думаю как описать, имя такое и за то, что делает порчи на меня или как?

Может я неправильно поняла Вас,Iti, но выше Гера писала, в этом обряде можно отдать до 5 должников\обидчиков за раз.

Как Вам такой вариант : за все негативные воздействия на меня и моих близких(семью) магическим и немагическим путем.

0

74

Тина написал(а):

Может я неправильно поняла Вас,Iti, но выше Гера писала, в этом обряде можно отдать до 5 должников\обидчиков за раз.

Как Вам такой вариант : за все негативные воздействия на меня и моих близких(семью) магическим и немагическим путем.

Да я знаю, что можно до 5 должников, но подумала и мне пока одна особа очень важна, а других и так наказывают по своему, еще подумаю точно, но за подсказку в оговоре Вам благодарность, все кратко и четко, эту тварь никак не могу убрать с пути, чтобы перестала гадить моей семье.

0

75

Девушки,Тина и Iti,в вас говорят рунологи.Вы же не рунам даёте задачу.
Не нужно ничего обговаривать,вы просто пишите имена и всё-князь Сатана сам знает косяки ваших обидчиков и спросит с них по полной.Будьте уверены,по другому не будет))

0

76

Верданди написал(а):

Девушки,Тина и Iti,в вас говорят рунологи.Вы же не рунам даёте задачу.
Не нужно ничего обговаривать,вы просто пишите имена и всё-князь Сатана сам знает косяки ваших обидчиков и спросит с них по полной.Будьте уверены,по другому не будет))

Я из-за чего, что многие говорят, что нужно указать за что? А так даже лучше, и Сатана сам знает, за что, это замечательно!!!

0

77

Конечно,всё на много проще))

0

78

Девочки, благо дарю за ответы. Ситуация серьезная и наказание адекватное, поверьте. Да если не поверите - не важно... Вопрос в том каким образом кратко написать в лучике звезды?

0

79

Вася не заплатил алиментов.
Начальник Петя зажал квартальную премию.
Соседка Маша отравила кошку.

0

80

Верданди написал(а):

Девушки,Тина и Iti,в вас говорят рунологи.Вы же не рунам даёте задачу.
Не нужно ничего обговаривать,вы просто пишите имена и всё-князь Сатана сам знает косяки ваших обидчиков и спросит с них по полной.Будьте уверены,по другому не будет))

Все так, но в обряде сказано: указать долг (сумму). А если долг не денежный, в чем провинился. Вася не заплатил алименты - тут все ясно. В моем случае написать просто босс уволил, мало ли людей увольняют. Ужас в том, как он это сделал и что повлекло. Конечно, не стоит писать, как оговор к рунам, но наверное надо указать в чем вина конкретно?
Лишил работы и зароботка.
Несет негатив на меня и семью.

0

81

Ну да,и так хорошо и правильно.

0

82

Здравствуйте, ув. Гера позвольте задать такой глупый вопрос, свечи обязательно восковые брать? Дело в том, что у нас в церквях продаются и восковые и простые свечи? Что делать....
Подскажите пожалуйста по моему вопросу?

Отредактировано lti (2016-08-11 18:31:28)

0

83

Добрый день.
Этой ночью провела обряд. Зажгла свечи, прочитала молитву, призвала Темные Силы. Только начала читать призыв первый раз, в одном из подсвечников что-то треснуло, подумала треснул подсвечник, но нет, в стенах треск, удар в потолке. Дальше все стихло. Одна деталь показалась странной. Свеча, которую зажгла последней, сгорела первой, а оставшийся фитиль горел пока не сгорели остальные свечи, хотя от этого фитиля уже ничего не оставалось...не понятно, что вообще там горело. И в этом же подсвечники был треск, когда Силы призывала. Все подсвечники накалились, дотронутся нельзя было, а этот оставался холодным. На перекрестке раза с пятого удалось поджечь лист с пентаграммой. Только спичка зажигается, сразу ветер, и тушит. Но когда уже зажгла, огонь быстро "побежал" по середине листа к печати, как бы разрезал лист. Оставила откуп, вернулась домой, отпустила Темные Силы. Вернувшись домой, кошка проснулась и буквально преследовала меня. Сначала просила есть, хотя корм у нее был, сыпнула чуть-чуть, она набросилась, вроде неделю голодала. Потом запрыгнула ко мне в кровать и требовала, чтоб гладила ее. Она часто так делает, но недолго и потом засыпает со мной. А тут лезла, терлась и даже цапнула за палец, когда я прекращала гладить. Долго мостилась спать, потом села рядом в позе копилки и смотрела на меня, потом ушла. Я только закрыла глаза, побежали картинки: свиное рыло, волчья морда, медвежья, морды упырей разных. Потом все исчезло, я уснула. Когда уже уходила с перекрестка было чувство облегчения. Но я всегда так хорошо и легко чувствую себя после работы, как прилив сил.

+1

84

Тина,можете не сомневаться-Тёмные приходили и вас услышали.

0

85

Тина написал(а):

Добрый день.
Этой ночью провела обряд. Зажгла свечи, прочитала молитву, призвала Темные Силы. Только начала читать призыв первый раз, в одном из подсвечников что-то треснуло, подумала треснул подсвечник, но нет, в стенах треск, удар в потолке. Дальше все стихло. Одна деталь показалась странной. Свеча, которую зажгла последней, сгорела первой, а оставшийся фитиль горел пока не сгорели остальные свечи, хотя от этого фитиля уже ничего не оставалось...не понятно, что вообще там горело. И в этом же подсвечники был треск, когда Силы призывала. Все подсвечники накалились, дотронутся нельзя было, а этот оставался холодным. На перекрестке раза с пятого удалось поджечь лист с пентаграммой. Только спичка зажигается, сразу ветер, и тушит. Но когда уже зажгла, огонь быстро "побежал" по середине листа к печати, как бы разрезал лист. Оставила откуп, вернулась домой, отпустила Темные Силы. Вернувшись домой, кошка проснулась и буквально преследовала меня. Сначала просила есть, хотя корм у нее был, сыпнула чуть-чуть, она набросилась, вроде неделю голодала. Потом запрыгнула ко мне в кровать и требовала, чтоб гладила ее. Она часто так делает, но недолго и потом засыпает со мной. А тут лезла, терлась и даже цапнула за палец, когда я прекращала гладить. Долго мостилась спать, потом села рядом в позе копилки и смотрела на меня, потом ушла. Я только закрыла глаза, побежали картинки: свиное рыло, волчья морда, медвежья, морды упырей разных. Потом все исчезло, я уснула. Когда уже уходила с перекрестка было чувство облегчения. Но я всегда так хорошо и легко чувствую себя после работы, как прилив сил.

Обряд прошел хорошо. Теперь ждите результаты.

0

86

Верданди написал(а):

Тина,можете не сомневаться-Тёмные приходили и вас услышали.

У меня было только одно сомнение - на каком этапе ритуала отпустить их. Перед походом на перекресток или уже вернувшись домой. Выбрала второе.

0

87

ГЕРА написал(а):

Обряд прошел хорошо. Теперь ждите результаты.

Рада это слышать  :blush: 
Мой должник сейчас отдыхает на морях за рубежом. И я довольна, что выждала и провела обряд именно в этот период. Есть чувство, что первый звоночек он получит там  :flag:

0

88

lti написал(а):

Здравствуйте, ув. Гера позвольте задать такой глупый вопрос, свечи обязательно восковые брать? Дело в том, что у нас в церквях продаются и восковые и простые свечи? Что делать....
Отредактировано lti (Сегодня 18:31:28)

Подскажите пожалуйста по моему вопросу???

0

89

lti написал(а):

Подскажите пожалуйста по моему вопросу???

Обязательно восковые!

0

90

ГЕРА написал(а):

Обязательно восковые!

Благодарю, все поняла, буду думать!!

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Амулеты и Талисманы » УРОК №1 ОТДАТЬ ДОЛЖНИКА САТАНЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно