ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Работа с духами » Сгибающее заклинание Гекаты


Сгибающее заклинание Гекаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие считают, что Геката - это только богиня мрака, ужасов и колдовства, приносящая страх и мучения, в чем глубоко заблуждаются.
Приведенный ниже обряд использует силу Гекаты, что бы оградить кого-то от причинения вреда себе и окружающим. Поскольку бывают случаи в жизни, когда человек путается в своих мыслях и желаниях, и наступает момент, когда он может навредить не только себе но и окружающим, это касается не только практиков, но и простых людей.
*
Вариант 1
Ритуал старый и проверенный временем и последователями Великой Богини. Также он довольно просто в исполнении.
Время выполнения данного обряда - Темная луна, которая символизирует новое начало, зарождение чего то нового: пути, жизни.... Так же во время Темной Луны хорошо получаются ритуалы направленные на подавление воли, поскольку энергия темной луны очень сильна.
Именем Темной Гекаты, я связываю тебя, (имя),
Именем всесильной Богини, я заклинаю тебя,
Силой древнейшей магии, я сгибаю твою волю:
Не причиняй зла себе,
Не причиняй зла другим.
Трижды заклинаю:
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так.
*
Вариант 2
Для проведения данного ритуала Вам понадобится куколка, представляющая того человека, которого вы хотите проклясть, масло пачули, ладан, древесный уголь, черная свеча, красная лента и белая ткань. Сшейте куклу из ткани. Капните на древесный уголь масло пачули, положите ладан и подожгите его. Зажгите черную свечу. Пронесите куклу через дым ладана, сказав:
«Великая богиня Геката, владычица жизни и смерти! Я прошу тебя признать это создание из ткани- плотью от плоти, кровью от крови (имя врага)».
Затем начните плотно и туго обматывать куклу красной лентой, уделяя особое внимание тем частям тела куклы, которые вы хотите связать у врага. Например: гениталии у насильника, рот у клеветника и т. д. Обматывая приговаривайте:
«Между мирами в глазах Гекаты ты связан и бессилен, в этом мире ты безопасен».
Представьте тяжелую сеть, сотканную из яркого света, окружающую куклу. Заверните куклу в белую ткань и похороните у дома врага.

Теги: Сгибающее заклинание Гекаты

0

2

ПРАВОСУДИЕ ГЕКАТЫ

Не имеет маг права сам вершить правосудие по своему желанию. Запрещено мстить, потому что можно навлечь как на себя, так и на своих родных, множество несчастий, ибо месть - это зло.
Но не запрещено просить восстановления справедливости у тех, кто видит все - у богов. Одна из таких богов - Геката, темная богиня, старуха, убывающая Луна. Она видит все, и для нее все равны.
Накрой стол темно-синей скатертью, поставь наполненную до краев миску с водой. Три свечи поставь треугольником, чтобы миска была в центре, острием от тебя, основанием к тебе. Зажги свечи по часовой стрелке, прочитай заклинание 12 раз, начав ровно в полночь, глядя в воду. Утром воду вылей во дворе от себя. Читай в дни Гекаты - черные дни Лилит, в новолуние.
*
"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"
Геката воздаст и тебе, если твоя в чем-то есть вина. Заклинание обоюдоострое, потому что оно восстанавливает справедливость, а ты, как и я, не можешь быть без греха.

0

3

Помощь Гекаты в амурных делах

Когда ваши дела сердечные как Вам кажется зашли в тупик, все равно есть выход из сложившейся ситуации. Как вариант - приворот.
Традиционный любовный приворот - не что иное как зомбирование личности и навевание ей желаний и чувств любви. Условиями для продуктивного проведения ритуала приворота являются тесная связь с объектом ваших желаний и вещь, которая принадлежит объекту. Это традиционный взгляд чернокнижия, или же других традиций на данный вопрос.
Путь жрецов и жриц Гекаты имеет иной взгляд на вопрос приворота любимого или же любимой. Все действо делается с помощью трехликой богини, вы молите ее о помощи, она опять же взвешивает реальную необходимость для Вас того что вы просите и в случает одобрения Вы получите желаемый результат.
Представленный любовный приворот хоть и легок в исполнении, но это не уменьшает его силы.
Приготовления просты. Вам необходима черная свеча, розовые лепестки. Из благовоний лучше использовать масло пачули и ароматическую палочку с запахом сосны.
Выберите место, сотворите защитный круг, в нем еще один, в котором вы нарисуете пентаграмму. В промежутке между вторым и первым кругом - рассыпьте лепестки роз. Далее возьмите свечу и смажьте ее маслом пачули. Произнесете:
Круг создан и теперь я между мирами, вне границ времени, где ночь и день, рождение и смерть, радость и горе сливаются воедино. Именно здесь я призываю на помощь великую Гекату и становлюсь с ней единым целым. Да будет так!
Установите свечу в центре пентаграммы, зажгите ее, вложите в нее всю свою волю. Произнесете имя любимого, или любимой и молвите следующее:
Ритуал начинаю, я (ваше имя) его /ее (имя) заклинаю. Пусть день ото дня, ночь от ночи все мысли, желания и мечты его/ее будут лишь обо мне, который/которая его/ее брат/сестра в океане времени. Да будет так!
Воскурите благовония и скажите:
Я зажигаю благовоние с благодарностью Гекате за ее помощь!
Ритуал окончен. Свеча и благовония пусть догорят, наблюдайте за этим. Как все догорит, отправляйтесь домой.

0

4

Броня Гекаты

В «Халдейских оракулах» содержатся ценные практические указания по методике ритуальной подготовки теурга. Практика сводилась к тому, чтобы перед началом магической операции визуализировать себя облаченным в броню света. Впоследствии молитву об облачении доспехами света переняла христианская церковь — для борьбы за превосходство над противостоявшими ей так называемыми силами тьмы. Вот что советовали теургу: Мощной броней облачась громозвучного Света, тройною силою душу и ум укрепивши и разум упрочив множеством символов, да не ступает на огненный путь он неосторожной стопою, но лишь преисполнясь вниманья. Во всеоружье и полной броне он подобен Богине[1], — где под Богиней подразумевается именно Геката. Более ранний и более материальный образчик магической брони упоминается в мифе о Золотом руне. Медея изготавливает волшебную мазь для Ясона, которой тот смазывает свои доспехи и кожу и становится неуязвимым. Символически это можно рассматривать как свидетельство того, что временную неуязвимость Ясон обретает по милости Гекаты- но вскоре он лишается этого дара, оказавшегося столь же непостоянным, как и сердце этого ветреного героя. Параллель этим представлениям мы находим в каббалистической практике укрепления тонкого тела посредством молитвенной визуализации еврейских букв на различных частях тела физического. Когда именно возникла эта методика и испытала ли она влияние греческих практик (или наоборот), сказать невозможно, хотя следует отметить, что в каббалистическом трактате II века н.э., «Сефер Йецира» («Книга Формирования») все буквы еврейского алфавита соотнесены с определенными частями тела.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Работа с духами » Сгибающее заклинание Гекаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно