ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТОТЕМИЗМ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

30 Тотемное Животное Силы Кролик

Тотем Кролик...

Умерьте Ваш испуг!
Прогоните опасение!
Слушайте ваше сердце!

ОПАСЕНИЕ

Когда-то давным-давно Кролик, был храбрым и бесстрашным воином. Кролику покровительствовал Волшебник. Волшебник и Кролик проводили много времени вместе, путешествуя и разговаривая. Они были очень близки.

И вот однажды, когда Кролик захотел пить, Волшебник поднял лист, подул на него, и затем вручил Кролику тыкву с водой. Кролик выпил воду, но не сказал ни слова. Затем Кролик захотел есть, и Волшебник превратил камень в репу, и дал репу Кролику, но тот опять не сказал ни слова. Их путь пролегал через горы. Кролик оступился, упал и сильно разбился. Волшебник использовал волшебный бальзам, чтобы излечить Кролика, а он снова не сказал ни слова.

Несколько дней спустя Кролик исчез, и Волшебник стал искать друга, но не смог его найти. Однажды, совершенно случайно Волшебник все же нашел Кролика и спросил, почему тот прятался?
"Потому что я боюсь Вас. Я боюсь волшебства" - ответил Кролик, - "оставьте меня в покое!"
"Я использовал мое волшебство" - сказал Волшебник - "для Вашей пользы и теперь Вы отказываетесь от моей дружбы."
"Я хочу, чтобы ничто больше не связывало нас с Вами, или с Вашим колдовством".
"Кролик", сказал Волшебник - "Мы были большими друзьями. Я в силах уничтожить Вас, но в память о прошлом я не буду делать этого. Но с этого дня я налагаю проклятие на Вас и Ваше племя. С этого времени, все Ваши опасения будут реально исполняться."

Теперь у Кролика - частый гость Опасение. Кролик выходит и кричит, "Орел, я так боюсь Вас." Если Орел не слышит его. Кролик вызывает громче, " Орел, будь далеко от меня!" Орел, наконец, услышав Кролика, приходит и ест его. Кролик вызывает своих врагов, пока они не приходят.

Эта история показывает, что Люди помощи Кролика так боятся трагедии, болезни, бедствия, и т.д., что они постоянно думают об этом, и... накликивают беду.

Чему Вы сопротивляетесь, появится! Чего Вы боитесь больше всего, Вы притягиваете в реальность.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Кролик":

Если Вы выбрали Кролика, перестаньте думать и говорить об ужасных случаях, которые могут произойти, и избавьтесь от слов "что если" в Вашем словаре.

Кролик может сообщать о времени, когда Вы волнуетесь о будущем или пытаетесь осуществить Ваш контроль над тем, что еще не оформлено в будущем.

Остановитесь теперь! Оформите Ваши опасения и почувствуйте их. Пропустите их через себя и отдайте Матери Земле, которая обладает свойством забирать все плохое.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Кролик:
Если Вы выбрали противоположного Кролика:

Когда Кролик в противоположной позиции - может быть, Вы пробуете решать ситуацию в Вашей жизни, но неспособны к действию, Вы можете чувствовать замороженность в движении. Это указывает на время, когда надо ждать силы вселенной, чтобы начать движение снова. Это может также указывать на потребность остановиться и отдохнуть. Это всегда указывает на время, когда Вы должны переоценить процесс, Вы должны избавить себя от любых отрицательных чувств, барьеров, или ограничений своей души.

Поймите, то, что Вы так хотите, не произойдет, пока Вы не пройдете данные Вам уроки жизни.
Всегда имеется выход из любой ситуации, потому что, Универсальная Сила двигается во вселенной. Это - путь, которым Вы ре-шаете проблемы, который позволяет Вам преуспевать.

Берите намек от Кролика. Прячьтесь в безопасной Норе и формируйте свое освобождение от опасений, пока не наступит снова время, чтобы двигаться в пространстве, свободном от бродяг, желающих часть Вашей жизненной энергии.

Помощь Тотемного Животного силы "Кролик" при ситуации:
Бдительность и осмотрительность
Выражение, проявление любви
http://se.uploads.ru/t/UOudD.jpg

0

32

31 Тотемное Животное Силы Индюк

Тотем Индюк...

Позвольте себе отдать прошлое
Используйте ваши подарки с великодушием
Чувствуйте полученную свободу!

БЕСКОРЫСТИЕ

Люди в современном обществе, имеющие во много раз больше чем нуждаются, должны изучить благородство Индюка, который жертвует собой для того, чтобы мы могли жить. В смерти Индюка мы имеем нашу жизнь. Честь Индюку!

В современной городской жизни, мы обучаемся приобретать и продвигаться. Человек с наибольшим количеством игрушек побеждает в игре.
Но в некоторых культурах, до сих пор, никто не сможет выиграть игру, если потребности всего сообщества не выполнены. Человек, который требует больше, чем ему необходимо для жизни, рассматривается как эгоистичный или жадный.

Убогие, старые, и слабые нуждаются в заботе. Человек, отдающий больше всех и, несущий трудности Людей - один из наиболее уважаемых.

Индюк был помощью многих святых и волшебников. Празднуйте, если Вы имеете помощь Индюка. Вы имеете многие достоинства. Вы имеете возможность раздвинуть собственные пределы. Вы действуете и воздействуете на защиту других. Вы стремитесь помочь тем, кто нуждается в совете.

Хлеб насущный дан Индюком, благодаря знанию, что вся жизнь священна. Он знает, что Бог проживает внутри всех людей. Это - подтверждение того, что Вы делаете для других, Вы делаете для себя непосредственно.
Об этом говорят все истинные духовные системы!
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Индюк":

Если Индюк явился в Ваших планах, Вам будет дан подарок. Этот подарок может быть духовный, или материальный. Подарок может быть большой или маленький, но это всегда что-то очень значительное! Поздравления!
Вы можете выиграть лотерею. Или подарок может быть красивым закатом, или запахом ароматного цветка. С другой стороны, Вы можете чувствовать "дух помощи другим"

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Индюк:
Если Вы выбрали противоположного Индюка:

Имеются несколько аспектов в обращенной карте индюка.
1) "Наедаетесь ли Вы чем-нибудь до отвала" и не боитесь при этом лопнуть?
Когда Ваш "кошелек полон денег" даете ли Вы милостыню, или Вам жалко денег (маленькой монетки)?
Может быть скряга, который живет в Вас стал приученным к скупой жизни. Если нет, Вы можете рассмотреть возможность, что Вы напуганы расходом денег в это время.

2) Другой аспект, противоположный "обжорству" является идеей, что мир "задолжал" Вам кое-что и что Вы не нуждаетесь к повторному циклу в энергии.
"Доллар останавливается здесь " может означать, что Ваш счет в банке - центр вселенной.

На всех уровнях этого противоположного сообщения, основная мысль - что великодушием, пренебрегают. Это может относиться к Вам самим или к другим.
Не помните: когда и как давать, чтобы получить. Это - манипулирование.
Действие должно быть без сожаления и с радостной душой! иначе "бескорыстие" теряет истинное значение.

Помощь Тотемного Животного силы "Индюк" при ситуации:
Гармонизация духовного и материального
Дарение и принятие даров
Достаток и изобилие
http://sf.uploads.ru/t/LKyki.jpg

0

33

32 Тотемное Животное Силы Муравей

Тотем Муравей...

Будьте терпеливы
Уважайте представленный момент
Найдите радость в настоящем моменте!

ТЕРПЕНИЕ

Помощь Муравья - стратегия терпения.
Муравей - составитель программы подобно Бобру, агрессивен подобно Барсуку, имеет выносливость подобно Лосю, исследование подобно Мыши, и самопожертвование подобно Индюку.
Каждый Муравей работает для всего муравейника, для Королевы. Самопожертвование - часть помощи Муравья, однако главное качества Муравья является терпением.

Люди Муравья - активные, возрождающиеся семейством народы, которые видят большое будущее потребности их города. Люди Муравья - планировщики, подобно Белке, и формируют мечты всем сообществом, что в сегодняшнем обществе является редким качеством.

В пустыне, одиночный тип Муравья делает нору с коническим отверстием в нижней части. Муравей зарывается, и ждет не подозревающее насекомое, которое попадает в ловушку, поскольку песок рушится, добыча, в конечном счете, падает, и находит челюсти Муравья.

Терпение имеет награду!

Люди Муравья знают, как получить приятную победу в конце пути. Они всегда знают, то, что предназначено им не пройдет мимо.

Это знание - хорошая помощь. Это показывает доверие ко Вселенной.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Муравей":

Если Муравей приполз в Ваши планы сегодня,
Это - время, что-бы оказать небольшое доверие и терпение в некоторой ситуации жизни.

Вы могли забыть, что Вы будете всегда получать, то в чем Вы нуждаетесь больше всего в данный момент. Если это не на горизонте, Вы должны использовать некоторую стратегию.

Муравей работает для хорошего в целом (вселенной). Если Вы, уверены, что вселенная хочет то же самое совершенство для Вас, то это будет обеспечиваться.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Муравей:
Если Вы выбрали противоположного Муравья:

Час пробил! Здесь приходит жало!
Если Вы спешите, Вы можете стать добычей тем, кто не работает на благо человечества. Те личности, кто делают жадность путем, и живут за счет чужого опасения, - забыли естественный и племенной закон.

Это - простые деньги! Если это предупреждение применяется к Вам - будьте осторожны!

В противоположной позиции Муравей также обучает Вас доверять естественному закону. Все должно быть гармонично. Ваше глупое нетерпение принесет Вам неприятности, чтобы помочь Вам в саботаже Ваших планов в течение будущего.

Не позволяйте Вашей панике перевешивать Вашу рациональность.

Помощь Тотемного Животного силы "Бизон" при ситуации:
Взаимодействие с окружающими
Действие без промедления
Достижение поставленных целей
http://se.uploads.ru/t/U79Ro.png

0

34

33 Тотемное Животное Силы Ласка

Тотем Ласка...

Будьте детективом.
Узнавайте "скрытые причины".
Правда - там снаружи!

СКРЫТЫЕ ПРИЧИНЫ

(Знание первопричины)
Ласка имеет невероятное количество энергии и изобретательности, однако это - трудный тотем силы, чтобы его иметь. Уши Ласки слышат то, что действительно сбудется. Это - сильная способность. Ласка видит ситуацию изнутри, зная многие разветвления событий. Это также - редкий подарок.

Вы можете быть одиноким, прячась далеко от других, или возможно даже отшельником. Вы являетесь мощным союзником в любой деловой организации, так как Вы сразу можете видеть суть интриги или ситуации. Люди могут делать большую ошибку в установлении рамок для Вас, так как они не сразу замечают Ваши способности. Но после первого же раза, когда они попробуют задеть Вас, они сразу узнают, что Ваш интеллект больший, чем их собственный.
Обращайтесь к силе Ласки, чтобы узнать "скрытые причины" ситуации.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Ласка":

Возможно, если Вы имеете силу Ласки, Вы могли бы использовать Ваши таланты наилучшим образом. Наблюдайте, кому нужно решение проблем, и, предложите Вашу помощь Вашим собственным тихим или осторожным способом.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Ласка:
Если Вы выбрали противоположную Ласку:

Если Ласка противоположна, посмотрите во круг - нет ли интриги. Кто-то может использовать тайную тактику для Ласки в курятнике. Возможно, Вы должны быть очень осторожны.

Если - Вы загораживаете чей-то автомобиль в месте для стоянки автомобилей, оставьте лучше примечание. Честность к самому себе и другим имеет крайнюю важность.

Другое сообщение обращенной Ласки должно подтвердить, почему Вы сомневались в Ваших чувствах.

Прямая Ласка - наблюдает все действия, чувства, и ситуации обостренно.
В противоположном случае, эти способности наблюдения - глупость до полного набора беспорядков. Когда Вы не знаете, как Вы чувствуете или что встречается вокруг Вас, сомнение становится барьером к Вашему прогрессу. И Вы даже находите немного паранои, просачивающейся в Вашу жизнь.

Если Вы хотите направить ситуацию, сначала, выкиньте глупые колебания из Вашей головы и наблюдайте очевидное.
Никто не сможет ввести Вас в заблуждение, если Вы наблюдаете, за тем, что и как Вы делаете, уважаете Ваше знание, ищете "скрытые причины", и используете умозаключения в процессе.

Помощь Тотемного Животного силы "Ласка" при ситуации:
Гармонизация (баланс) разума и инстинктов
Внимание к деталям
Дипломатия
Доверие своим ощущениям и чувствам
Достижение поставленных целей
http://sd.uploads.ru/t/kRp25.jpg

0

35

34 Тотемное Животное Силы Тетерев

Тотем Тетерев...

Найдите Ваш ритм.
Обратите внимание на синхронность спирали
Внутри Вашего потенциала!

СВЯЩЕННАЯ СПИРАЛЬ

Много разных племен танцуют Танец Тетеревов. Движение танца следует по спирали, которая является древним символом рождения и возрождения, ребристый туннель вечного возврата.

Священная Спираль - также один из самых старых известных символов для личной силы. Когда Вы думаете о помощи Тетерева, визуализируете водоворот или даже торнадо, и Священная Спираль будет брать Вас к центру. Спираль - метафора для личной системы видения и просвещения.

Кружение дервишей - спиральный танец, дервиш может путешествовать к центру спирали, и возвращаться с любой волшебной силой. В состоянии дервиш, каждый входит в медитацию и имеет прямую связь с Создателем. Вращаясь по или против часовой стрелки, дервиш набирает или отражает специфические энергии. Sufi танец - система, которая соединяется с Божественным Источником через ритуальное движение.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Тетерев":

Если Вы получили помощь Тетерева, предпримите размышление о различных качествах движения внутри Вашего мира. Начните, визуализируя солнце, как одного из членов огромной группы звезд, кружить в Млечном Пути. Затем выведите себя вне этого пространства и закружитесь двойной спиралью Вашего собственного ДНК, расположенного подобно веревочной лестнице, намотанной как штопор.

Анализируйте путь, где Вы перемещаетесь через Ваш мир.
Как Вы изображаете себя в процессе "передвижения"?
Какую энергию, Вы посылаете во вселенную?

Какие слова Вы бы использовали, чтобы описать путь, по которому Вы перемещаетесь через, материальные и духовные миры? Является ли Ваше движение, совместимым с Вашими самыми большими желаниями и целями?

Много духовных дисциплин говорят, чтобы Вы прекратили все внешнее движение, чтобы распознать внутреннюю жизнь. Помощь Тетерева однако, является приглашением на танец.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Тетерев:
Если Вы выбрали противоположного Тетерева:

Тетерев в обратной позиции сообщает о разложении энергии и недостатке управления и дисциплины, это является символом потерянного соединения с Источником, и выражает недостаток чистого намерения в излиянии энергии.

Вы можете чувствовать, что Вы, находитесь в кризисе. Сопоставьте беспорядок в самом себе или в других. Исследуйте путь, по которому Ваша энергия может вызывать трение, искры, или изогнутость ситуации, которая нуждается в разъяснении.

Работайте для использования Вашей энергии и направления ее к ясно определенным целям. Вы можете также находить, что это - инструмент, чтобы сконцентрироваться или собраться. Вы соединяетесь с Родительской Землей и балансируете кружение Вашей головы.

Если Вы настолько включились в идею или проблему, что Вы больше не видите ясно, Вы чувствуете головокружения или недостаток в концентрации, это является знаком, что Вы слишком отдалились от Земли и не соединены с физической действительностью. В таком случае Вы нуждаетесь в заземлении.

Танцы или ходьба помогут Вам воссоединиться с Землей и Те-терев может затем обучать Вас, как обратить внимание на Потоки энергии, которые приведут Вас к гармонии и равновесию мыслей тела, и души!

Помощь Тотемного Животного силы "Дельфин" при ситуации:
Власть
http://se.uploads.ru/t/VJ0G6.jpg

0

36

35 Тотемное Животное силы Конь / Лошадь

Тотем Конь...

Доверяйте своей Силе!
Используйте Ваши способности
для высокой цели!

МОЩНОСТЬ

Лошади играли самую уважаемую роль во многих культурах. Лошадь - имеет физическую мощь и мощь сверхъестественную, в шаманских действиях во всем мире. Лошадь дает возможность шаману достигать верхнего мира.

Человечество сделало большой прыжок вперед при помощи Лошади. Воспользоваться помощью Лошади было для людей равносильно открытию помощи огня. Без Лошади, люди были - тяжело загруженные, и медленные существа. Как только люди вскочили на Лошадь, они обрели свободу передвижения. Теперь они смогли переносить трудности больших расстояний с легкостью.

Человечество задолжало бесчисленный долг Лошади и той самой помощи, которую она принесла.
Сегодня мы измеряем пропускную способность двигателей с термином "лошадиная сила", в напоминание дней, когда Лошадь была удостоена высокого приза являться партнером Человечества.

Шаман, шел по огромному пространству, чтобы посетить другое племя. Перо, ввязанное в его длинные черные волосы, ука-занное на землю, отмечало его как человека мира.
Над возвышением холма, Шаман увидел стадо диких мустангов направлявшихся к нему.

Черный Жеребец приблизился к нему и сказал, "я - из Пустоты, где живет Ответ. Поездка на моей спине раскроет секрет входа в Темноту и нахождении Света."

Затем Желтый Жеребец предложил Шаману взять его на Восток, где живет мудрость. Ответы, найденные там, помогут обучать и просвещать других.

Красный Жеребец шутливо сообщил Шаману о балансе тяжестей работы с радостью опыта игры. Он напомнил Шаману, что легче удерживать внимание тех, кого обучаешь, когда в урок привнесен юмор.

И вот Белый Жеребец вышел из стада, он был вожаком других лошадей, и представлял мудрость. Эта великолепная лошадь была воплощением сбалансированной силы.
"Никакое злоупотребление силой не будет когда-либо вести к мудрости", сказал Белый Жеребец.

"Вы, Шаман, имеете знание через смирение, что Вы - проводник Большого Духа. Я понесу Вас на своей спине, поскольку Вы несете потребности людей на Вашей. В своей мудрости, Вы понимаете, что сила не дается с легкостью, но предоставляется тем, кто желает нести ответственность сбалансированным способом."
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Конь / Лошадь":

Вы можете видеть, как бороться за сбалансированность силы. Истинная сила - мудрость, найденная в запоминании Вашего общего пути. Мудрость происходит из запоминания пути, когда Вы шли в мокасинах другого человека. Сострадание, забота, обучение, любовь, и совместное использование Ваших способностей - ворота к силе.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Конь / Лошадь :
Если Вы выбрали противоположного Коня / Лошадь:

Если Ваше эго пострадало в пути, Вы можете не суметь обратить внимание на недостаток уважения со стороны других. Вы можете, с другой стороны, бороться с другими, кто злоупотребляет своей силой.

Должен ли я говорить кое-что?
Если я борюсь с моим желанием послать их в ....... место?
Вы можете спрашивать. Помните времена в Вашей собственной жизни, когда Вы делали что-то не так, так имейте сострадание к тем, кто теперь делает то же самое.

Помощь Тотемного Животного силы "Конь / Лошадь" при ситуации:
Взаимодействие с окружающими
Большие возможности
Власть
Воинская энергия
Выносливость
http://se.uploads.ru/t/6gAdv.jpg

0

37

36 Тотемное Животное силы Ящерица

Тотем Ящерица...

Возрождение потерянной цели или желания!
Расширьте Ваш кругозор!
Бог живет в Ваших Мечтах!

СНЫ (МЕЧТЫ)

Ящерица нежилась в тени большого камня, спрятавшись от палящих лучей солнца пустыни. В мимо ползла Змея, ища хоть какую-нибудь тень, чтобы отдохнуть. Змея наблюдала за Ящерицей некоторое время, но Ящерица никак не реагировала. Змея зашипела, чтобы привлечь внимание Ящерицы. Сонные глаза ящерицы медленно открылись, и она увидела Змею.

"Ящерица, Вы всегда получаете самую лучшую тень в жару. Это - единственный большой камень на много миль. Почему бы Вам не поделиться со мной?"
Ящерица немного подумав согласилась: "Змея, Вы можете использовать другую сторону моего камня, но Вы должны не мешать мне."
Змея зашипела, "Как я могу беспокоить Вас Ящерица, когда Вы бездействуете."

Ящерица улыбнулась: "Вы - такая глупая змея. Я Не бездействую. Я вижу сны (мечтаю)".
Змея захотела узнать, каково же различие между бездействием и Снами (мечтами), и вот, что объяснила ящерица. "Мечта входит в будущее, Змея, Я иду туда, где живет будущее. Видите ли, я знаю, что Вы не съедите меня сегодня, именно потому, что Я видела Вас в своих Снах, и я знаю, что Вы полны мышью."

Змея была поражена: "Ящерица, Вы - правы. А Я задавалась вопросом, почему Вы разрешили воспользоваться Вашим камнем."
Ящерица усмехнулась: "Змея", сказала она, " Вы ищете тень, и я ищу тень. Тень - то, где живут Сны."

Помощь Ящерицы - теневая сторона действительности, где Ваши мечты рассмотрены прежде, чем Вы решаете проявлять их физически. Ящерица могла бы создать реальность, где ее съела бы Змея, если бы она этого захотела.

Ящерица - помощь Снов (мечты), которые всегда могут помочь Вам увидеть тень. Эта тень может быть Вашими опасениями, Вашими надеждами, или самой вещью (делом), которому Вы сопротивляетесь, но это всегда следует рядом с Вами подобно послушной собаке.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Ящерица":

Если Ящерица явилась в Ваших планах сегодня, это может быть время, чтобы увидеть то, что следует позади Вас. Является ли это Вашими опасениями, Вашим будущим, пробующим подхватить Вас, или - это часть Вас, которая хочет игнорировать Ваши слабости и гуманность?

Ящерица может сообщать, чтобы Вы обратили внимание на Ваши Сны и их символы. Запомните и запишите все, что Вы помните из сна. Убедитесь, что обратили внимание на каждый индивидуальный символ - или возвращающийся образец. Сны очень важны. Обратите внимание на них.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Ящерица:
Если Вы выбрали противоположную Ящерицу:

Если Ящерица оказалась в противоположной позиции, Вы мо-жете увидеть кошмар. Это - знак внутреннего конфликта. Каковы чувства Вашей причины кошмара? Подумайте над этим, и позвольте потоку сенсаций дня течь вне Вашего тела. Рассмотрите правду в том, что Ваш кошмар представляет. Это может быть простое сообщение, что Вы перерабатываете Ваши трудности или опасения и следовательно не должны испытать кошмарные события в Вашей ежедневной жизни.

Другое сообщение Обращенной ящерицы - то, что Вы может быть должны больше отдыхать или спать. Это может также подра-зумевать, что Вы недостаточно мечтали о Вашем будущем.
Воображение - дверь ко всем новым идеям и созданиям.
Обратитесь к Вашему воображению для нового опыта. Это не-обходимо, когда жизнь становится унылой или полной скукой.

С другой стороны, тот, кто мечтал слишком много, но отказывался использовать мечты как инструмент, забывает, что мечты - это сила технического зрения в их жизнях.
Все уровни понимания доступны через мечты. Помните, жизнь - не всегда бывает такой, какой она кажется. Являетесь ли Вы мечтателем? Или - Вы мечта?

Помощь Тотемного Животного силы "Ящерица" при ситуации:
Безмятежность и миролюбие
Выбор и принятие решения
http://sd.uploads.ru/t/DLQm7.jpg

0

38

37 Тотемное Животное силы Антилопа

Тотем Антилопа...

Время, для ответов.
Примите меры Ничего не откладывать.
Решите и делайте это ТЕПЕРЬ!

ДЕЙСТВИЕ

В начале времен, когда " Человеческое Племя" было малочисленным, Антилопа знала, что человечество переживет Ледниковый период если научится есть мясо и укрываться шкурами. И Антилопа научила Людей, как остаться в живых и не брать больше, чем было нужно для выживания.
Люди изучили урок Антилопы, предприняли соответствующее действие и остались в живых.
Антилопа обучает людей, уважать подарки, посланные Богом, и избегать неразборчивого разрушения жизни.

Антилопа выражает хорошо осведомленное действие. Антилопа - символ Вашего соединения с Богом. При просмотре Антилопы, Вы узнаете, каким промежутком времени, Вы располагаете на этой планете. В зависимости от этого, Вы должны действовать соответственно. Соответствующее действие расположит к Вам Вселенную. Помощь Антилопы - знание относительно круга жизни. Знание смерти. Антилопа может верно жить. Действие - ключ и сущность проживания.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Антилопа":

Помощь Антилопы дает Вам силу Мысли и Души, способность быстро решать и действовать, для выполнения вещей (дел).

Если Вы чувствуете безвыходное положение, обращаетесь к помощи Антилопы. Если Вы - в смущении и скручены в узел. Антилопа подскажет Вам соответствующее действие и скоро освободит Вас. Антилопа шепчет многие изобретательные решения проблем. Слушайте, и выполняйте. Окружите себя священным и секретным знанием Антилопы. Объедините это с действием, и Вы преодолеете любое препятствие или помеху на Вашем пути.

Если Антилопа - Ваша сильная персональная помощь, скажите спасибо Богу. Говорите, что должно говорить. Ваши суждения и Ваши действия, будут успешны.

Всегда слушайте то, что Антилопа должна говорить Вам. Антилопа в Ваших планах говорит о более высокой цели. Антилопа дает Вам силу, чтобы действовать от имени, семейства, нации, в помощь Родительской Земле.

Антилопа говорит, "Делайте это ТЕПЕРЬ. Не ждите дольше." Антилопа знает путь, следуйте ему. Наберитесь храбрости, и прыгните.

Когда Антилопа оказалась в Ваших планах,

ВРЕМЯ - НАСТАЛО. С ВАМИ - СИЛА.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Антилопа:
Если Вы выбрали противоположную Антилопу:

Противоположная Антилопа - сигнал, что Вы не слушаете, и не действуете по желанию Бога. Вы можете намного больше, чем все, что Вы делали до этого. Вы конечно нерешительны и не знаете какое направление выбрать. Вы должны подумать о позиции занимаемой Вами относительно других.

Остановите поиск, даже если Вы думаете, что это послужит для Вас ловушкой. Противоположная Антилопа будет сопровождать Вас в каждом повороте. Перестаньте все время быть стандартным (банальным) и последним среди других. Берите власть (полномочие) в свои руки. Позвольте Душе Антилопы биться сильнее в Вас, и Вы будете знать путь.

И как всегда, сообщение - "ДЕЛАЙТЕ ЭТО!" Опасение неизвестного спадает, как только действие начинается.

Противоположная Антилопа может также сообщать Вам, что РЕШЕНИЕ НАЧИНАТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕПЕРЬ НЕОБХОДИМЫМ. Уважение Вашей выбранной судьбы должно убрать Вашу нерешительность, что Вы "объявляете", то Вы и делаете. Неразрывно связанные слова с делом - сущность людей Антилопы. Пустая болтовня - противоположная Антилопа.
При противоположной Антилопе, необходимы три шага:
1) Иметь желание делать что-то.
2) Иметь твердое решение (намерение) начать то действие.
3) Делать это!

Помощь Тотемного Животного силы "Антилопа" при ситуации:
Действие без промедления
http://se.uploads.ru/t/03uYb.jpg

0

39

38 Тотемное Животное Силы Лягушка

Тотем Лягушка...

Войдите в дождь.
Очистите Ваши чувства!
Заново наполнитесь энергией!

ОЧИЩЕНИЕ

Лягушка поет песни, которые приносят дождь и делают грязь пути более терпимой. Помощь Лягушки родственна энергии воды, и Востоку. Лягушка обучает нас уважать наше стремительное движение очищения Души. Все обряды и инициирования воды принадлежат Лягушке.

Вода готовит и очищает тело для священных церемоний. Вода - элемент, который мы первым воспринимаем в чреве матери.

В знании элемента воды, Лягушка может петь песню, которая вызывает дождь на Земле. Когда водоемы сухи Лягушка призывает Существ Грома чистить и пополнять Землю водой.
Подобно Лягушке, нас просят знать, когда - время обновлять, очищать, и повторно заполнить водоем Души.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Лягушка":

Если Лягушка прискакала в планы сегодня, Вы нуждаетесь в очищении (отдыхе). Если Вы: усталый, перегруженный, изводимый, расстроенный, виновный, возбужденный, в недоумении, пустой, или ослабленный? - Отдохните, и позвольте себе купаться в водах помощи Лягушки. Примите расслабляющую ванну, разъедините телефон, сделайте глубокое, чистое дыхание. Смысл, в том, чтобы найти способ, избавить себя от безумия и заменить грязь на чистую энергию. Затем пополните Ваш дух, тело, и мнение.

Способность людей помощи Лягушки состоит в том, чтобы оказать поддержку и дать энергию, там и тем, где это необходимо. Человек помощи Лягушки может очищать негативные моменты в любой среде.

Лягушка говорит относительно новой жизни и гармонии через песню дождя. Глубокие тона песни Лягушки являются обращением к Существам Грома: гром, молния, и дождь. Эта песня - звуки, которые входят в гармонию с Небом и просят необходимое пополнение. Взовите к Лягушке, и познайте радость приятия времени, заботы о своей Душе. Посмотрите новыми, чистыми глазами на те вещи (дела), которые не способствуют Вашему новому состоянию ясности и пополнения.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Лягушка:
Если Вы выбрали противоположную Лягушку:

Лягушка скользит в грязи, и находится вниз головой, неспособная на правильные действия. Подготовитесь для большого количества грязи в Вашей жизни.

Противоположная позиция Лягушки может обозначить нежелание с Вашей стороны, терпеть болото вне Вашей жизни. Грязь может направлять Вас от болота до трясины и к зыбучим пескам, если Вы не распознаете смысл в Вашей представленной ситуации. Забирает (откачивает) ли кто-то Вашу энергию? Позволяете ли Вы себе скатываться в низ? Улаживали ли Вы чью-то ссору, при этом сами попадая на линию огня?

Остановитесь! Распознайте то, чем это является, это - грязный водоем. Нырните глубоко, и затем перепрыгните на следующую ступень, которая позволит увидеть солнце. Таким образом, Вы увидите, что забирало Вашу энергию.

В жизни может быть время спада энергии, и каждый иногда нуждается в отдыхе. Противоположная Лягушка может сообщать об одном из этих моментов, но может также предвещать время затопленное чувствами. Вы можете иметь дело со слишком многими эмоциями или чувствами. Это должно говорить, что Вы погрузили себя в одну идею или действие исключая все другие аспекты Вашей жизни. Если дело обстоит так, прервитесь! Обратите внимание на другие задачи (чувства). Посещайте другие водоемы в них тоже есть, что посмотреть.

Негативная программа вылезает к Вам, когда Вы отказываетесь давать себе, время и отдых нужные для приема новой точки зрения. Лягушка в противоположной позиции - предзнаменование, что Вы - притяните бедствие, если Вы не остановитесь и не отдохнете. Погрейтесь на солнце, пока не приходит дождь, чтобы повторно заполнить Вашу Душу.

Помощь Тотемного Животного силы "Лягушка" при ситуации:
Гармонизация (баланс) социума и личной независимости
Выражение, проявление эмоций
Достаток и изобилие
http://sd.uploads.ru/t/vNbWq.jpg

0

40

39 Тотемное Животное Силы Лебедь

Тотем Лебедь...

Примите подарок изящества
Сдайтесь потоку
Не отказывайтесь от высших подарков!

ИЗЯЩЕСТВО

Маленький Лебеденок отдыхала в прохладе водоема, рядом со Священной Горой, увидев пещеру, Лебедь остановила пролетавшую мимо Стрекозу, чтобы узнать что там и, что необходимо сделать, чтобы заслужить вход.

Стрекоза, отвечала, "Вы должны принимать любое будущее, не стараясь изменять (заменять) Замысел Бога." Лебедь, посмотрев на свое маленькое гадкое тело, ответила, "Я буду счастлива довериться Богу". И скрылась в отверстии.

Лебедь вновь появилась много дней позже, но теперь она была очень изящна. Стрекоза была ошеломлена! "Лебедь, что случалось с Вами!" Лебедь улыбнулась и сказала, "Стрекоза, Я видела много удивительного в Священной Горе и из-за моей веры и моего приятия, я была изменена. Я научилась, принимать состояние изящества".

Стрекоза была очень счастлива за Лебедя.

Так что, то, насколько мы отдаемся потоку ритма вселенной, настолько мы получаем на физическом уровне. Помощь Лебедя обучает нас доверять Создателю.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Лебедь":

Лебедь, возвещает о времени понимания и разработки Ваших интуитивных способностей. Люди помощи Лебедя имеют способность видеть будущее, отдаваться силе Бога, и принимать заживление и преобразование их жизней.

Символ Лебедя сообщает, чтобы Вы приняли Вашу способность знать какая ложь впереди. Если Вы сопротивляетесь Вашему самопреобразованию, лучше расслабьтесь; будет проще, если Вы идете с потоком.

Остановитесь отвергать (отрицать), что Вы знаете. Обратите внимание на Ваши догадки и Ваше знание ситуации, и уважайте Вашу интуитивную сторону.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Лебедь:
Если Вы выбрали противоположную Лебедь:

Это - предупреждение, что Вы стали слишком рассеянны. Вы можете наталкиваться на мебель или забывать, о чем Вы говорите по середине предложения.
В любом случае. Обращенный лебедь говорит, что Вы должны обратить некоторое внимание на Ваше тело. Вы должны осознавать, когда Вы удаляетесь от земли.

Когда Вы развиваете интуитивные стороны Вашего характера обращенный лебедь - знак, что Вы не сознаете Ваш переход на другие уровни понимания. Вы перешли на новую территорию, которая имеет собственные правила или универсальные законы.

В мире Духа Вы должны обратить особое внимание на незамеченное. Вы можете считывать или чувствовать информацию различными способами, но это будет постепенно. Иногда этот сдвиг теряется среди Вашей нормальности.
Действуйте, когда Вы почувствуете себя "располагаемыми снаружи." Повторно соединяйтесь с Родительской Землей.
РЕШЕНИЕ для противоположного Лебедя:

1) Обратите внимание на природу, и коснитесь Земли вашими ногами, руками, или всем телом.

2) Сосредоточьтесь на чем-то одном, остановите внутренний диалог, почувствуйте тишину, будьте восприимчивыми и открытыми так, чтобы сообщение могло войти в Ваше сознание.

3) Если Вы озабочены только, духовными практиками, Вы должны сосредоточиться на выполнении некоторого физического действия. Используйте рассуждающую сторону Вашего мозга, что-бы делать, все по порядку, и это остановит помеху в Ваших мыслях, которая может вызывать беспорядок.

Помощь Тотемного Животного силы "Лебедь" при ситуации:
Безмятежность и миролюбие
Благодарность
Большие возможности
Высокая самооценка
Дарение и принятие даров
http://sd.uploads.ru/t/8axCr.jpg

0

41

40 Тотемное Животное Силы Дельфин

Тотем Дельфин...

Сила жизни берется из дыхания
Наполнитесь полезной энергией
Коснитесь невидимого!

МАННА

Дельфин говорит с нами о дыхании жизни, без чего люди не могут прожить и нескольких минут. Мы можем жить без воды, и еды в течение дней, но кислород - источник нашего существования. В дыхании мы сталкиваемся с ритмом энергии, которой пульсирует вся жизнь. В изменении ритма нашего дыхания, мы можем почувствовать любую другую форму жизни или существо. Это - очень простой способ соединиться с божественной энергией, также как с Вашими собственными ритмами.

Дельфин - хранитель священного дыхания жизни, и обучает нас, как выпустить эмоции через дыхание. Дельфин создает ритм, плавания под водой и вдохов перед погружением, затем полет в ожидании дыхания в подводном путешествии. Мы можем использовать ту же самую методику, чтобы избавиться от напряжения и создавать общую релаксацию. Это - хорошее упражнение, для входа в тишину (медитацию).

Манна - сила жизни. Манна присутствует в каждом атоме, и - Сущность Бога. Дельфин обучает нас, как использовать жизнь - Манну через наше дыхание. Это повторно оживляет каждую клетку и орган, и снимает ограничения и размеры физической действительности так, чтобы мы могли входить в Медитацию.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Дельфин":

Вы должны быть связью с некоторым решением для Детей Земли.
Это может быть время, когда Вы должны соединиться с Богом и приносить ответы на собственные или чужие вопросы.

Кроме того, это может означать время связи с ритмами характера. Вы должны быть внимательными к Вашим ритмам тела и образцам энергии, подаваемым к Вам от Создателя. Подражайте Дельфину, и плывите на волнах смеха, распространяя радость в мире. Дышите и испытайте Манну. Прорвитесь сквозь существующее барьеры и соединитесь с мечтой Вселенной.
Знайте, что мы - все одно целое.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Дельфин:
Если Вы выбрали противоположного Дельфина:

Если Дельфин появляется обращенным, знайте, что Вы забываете дышать. Вы можете быть под напряжением, и Ваше тело может нуждаться в манне. Вы можете морить голодом Ваш организм независимо от того, сколько витаминов Вы принимаете. Ваши естественные циклы могут загрязняться.

Внимание! к Вашему здоровью и Вашим чувствам.
Если Вы находитесь на крае или только слегка напряженны, выберите время, чтобы вдохнуть силу жизни в Ваши мускулы. Сосредоточитесь на выпускающемся старом дыхании на дне Ваших легких и перезаполните Вашу дыхательную систему регенеративной манной. Дышите диафрагмой, и заполните легкие. Затем выдохни-те от груди до живота, позволяя Вашему телу полностью расслабиться, когда Вы делаете выдох.

Другое сообщение противоположного Дельфина - то, что много сигналов идут на волне, которую Вы не имеете возможности обнаружить.
Дельфин говорит, что нырнул глубоко в воду, играл коралловыми рифами, и обнаружил красоту ритма дыхания.

Помощь Тотемного Животного силы "Дельфин" при ситуации:
Веселье
Взаимодействие с окружающими
Доброжелательность
Доверие ко вселенной, вера в божественный порядок
http://sf.uploads.ru/t/1SUO4.jpg

0

42

42 Тотемное Животное Силы Летучая Мышь

Тотем Летучая Мышь...

Станьте гибким,
готовьтесь к возрождению,
Время - НАСТАЛО! С Вами сила!

ВОЗРОЖДЕНИЕ

Летучая Мышь - символ возрождения.

Летучая Мышь отображает идею относительно шаманской смерти. Ритуальная смерть целителя всегда включается в обряды инициирования. Шаманская смерть - символическая смерть инициирующегося, отказ от старых путей жизни и собственной личности. Инициирование, которое приносит право исцелять и называться шаманом, обязательно продолжено ритуальной смертью.

Большинство этих ритуалов - жестоко к телу, мнению, и духу. Но эти ритуалы обучали Его или Ее, выносить испытания с силой духа, а конечным (заключительным) шагом инициирования должно было быть захоронение в земле в течение одного или нескольких дней и повторное рождение без вышеупомянутого Эго.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Летучая Мышь":

Летучая Мышь отображает в символической форме потребность в ритуальной смерти некоторого пути жизни, который больше не удовлетворяет Ваш новый образец роста.
Это может означать, что пришло время избавиться от старых привычек, и принять позицию в жизни, которая подготовит Вас к возрождению.

В любом случае Летучая Мышь говорит о возрождении некоторой части Вашей Души, или смерти старых привычек. Если Вы сопротивляетесь Вашей судьбе; это может быть длинное, растянутое, или болезненное избавление (перерождение).

Вселенная всегда просит, чтобы Вы выросли и стали Вашим будущим. Для этого Вы должны переродиться!

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Летучая Мышь:
Если Вы выбрали противоположную Летучую Мышь:

Если Летучая Мышь все еще висит в пещере вниз головой и погружена в темноту, Вы выбрали противоположную помощь - позицию, которая, ведет к потере духа и отказу подтвердить Вашу истинную судьбу Человека, который должен всегда наиболее полным образом использовать свои способности.
Имеется ли некоторая область Вашей жизни, которая имеет проклятие и следовательно останавливает Ваше желание создавать? Если так, рассмотрите из-за чего это происходит.

Летучая Мышь может также подразумевать, что в Вашем естественном цикле возрождения Вы пробуете идти в режиме обратного направления, в смысле замыкания энергии только на себя (залезть в бутылку и заткнуть за собой пробку).

Неправильно выбранный путь может привести к рождению мертвого плода, если Вы боретесь слишком долго в канале рождения, Конечный (заключительный) результат может быть смертью тела.
Некоторые люди всю жизнь гоняют себя по углам с препятствиями, которые являются иллюзией. Ко времени когда они, наконец, решают, что делать, возможности уходят и старость стоит перед ними. Все их мечты передали их.

Летучая Мышь висящая вниз головой говорит, чтобы Вы использовали Ваше мнение, храбрость, и силу, чтобы обеспечить самый простой и быстрый доступ в Ваше новое состояние понимания и роста.
Сдайтесь новой жизни, которую Вы создали из мысли, и желания, и храбро приветствуйте это, если перемены идут с сегодняшнего или завтрашнего дня, но не позднее, потому что Вы можете забыть дальнейший путь.

Народные предания говорят, что Вы ответственны за будущие поколения, потому что Вы - предки будущего. Любые действия, которые Вы сегодня делаете или не делаете, так или иначе воздействуют на следующие семь поколений. Каждое решение, каждая мысль, состоит в том, чтобы создать со-стояние застоя или возрождения для тех, которые следуют за Вами на Пути к Свету. Если Вы блокируете себя, Вы можете блокировать рождение следующего поколения.

Летучая Мышь летит в ночь, в которой рождены Ваши мечты. Это - мечты, которые формируют будущие цивилизации, так что лелейте их хорошо.

Помощь Тотемного Животного силы "Летучая Мышь" при ситуации:
Возрождение и обновление
http://sf.uploads.ru/t/NmS50.jpg

0

43

43 Тотемное Животное Силы Паук

Тотем Паук...

Воплощайте Ваши мечты!
Создайте в Вашем сердце блаженство!
Реализуйте Ваше желание жить!

СОЗИДАНИЕ

Паук ткал паутину, которая принесла людям первое изображение алфавита. Символы были частью углов паутины.

Олень спросил Паука, что он ткет, и почему, все линии напоминают символы. И Паук отвечал: "Потому что, это время детям Земли, обучиться делать записи".

Олень ответил Пауку, "Но они уже имеют изображения, которые символически рассказывают их историю."

"Да", сказал Паук, "Но дети Земли взрослеют, и их будущие поколения будут должны знать больше".

И вот Паук соткал первый исконный алфавит, поскольку он ткал мечту мира, которая стала явной.

Тело Паука сделано подобно номеру восемь, состоит из двух лепестков - подобных частей, соединенных в талии, и восьми ножек. Паук - вершина символа бесконечной возможности созданий Бога. Его восемь ног представляют четыре ветра изменения и четыре направления - На колесе жизни.

Паук ткет паутину, и тот, кто попадает в нее, становится его обедом.
Это подобно людям, кто становятся захваченными в ткань иллюзии в физическом мире, и никогда не смотрят за горизонт в другие размеры.

Паутина судьбы также представляет колесо жизни, которое включает любые варианты или решения. Обычно человечество склоняется к полярности хорошего или плохого благосостояния, и не понимает, что мы можем изменять это в любое время. Если мы не твердо решаем относительно изменений нашего благосостояния, мы можем жить лишь нашими опасениями и ограничениями.

Паук - охватывающая энергия творческой силы, который ткет красивые проекты жизни. Его ткань имеет сотни запутанных образцов, которые захватывают утреннюю росу.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Паук":

Если Паук спустился со своей паутины в Ваши платы сегодня, он может сообщать, чтобы Вы создали, создали, создали!

Ищите новые варианты к создавшемуся тупику. Он может также предупреждать Вас, что Вы слишком близко подошли к запутывающейся ситуации. Паук мог бы просить, чтобы Вы использовали дневник, чтобы выписывать события и проследить за собственными действиями.

Паук приносит сообщения различного вида, когда он видит, что Вы становитесь слишком включаемым в происходящие события Вашей жизни - если дело обстоит так, планируете возможности.

Паук обращает Ваше внимание на, то что, Вы ткали, принесло плод! Поздравления! Паук захватил Вас как раз вовремя, прежде, чем Вы пропустили возможность на крае Вашей паутины или действительности.

Наиболее важное сообщение от Паука - то, что Вы являетесь бесконечным являющимся, кто продолжит ткать образцы жизни и живущий в течение времени. Не терпите неудачу, чтобы видеть вечный план.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Паук:
Если Вы выбрали противоположного Паука:

Противоположный аспект Паука родственен отрицательной стороне женщины. Паучиха обязательно съедает своего партнера, когда процесс уже закончен. Воин в ее сердце - слишком силен.
Если Ваш партнер стал относиться к Вам с презрением или свысока, Вы не можете доверять ему.

Если Вы - теперь не в связи, Вы может быть терроризируете критикой какого то члена своей семьи или сотрудника. Этот тип отрицательной критики только разрушает отношения, и отражает те недостатки, которые Вы ненавидите в самом себе. Если Вы подаете себя этим способом, Вы потеряли игру. Вы запутались в паутине Вашей собственной иллюзии относительно того, кем Вы действительно являетесь. Это может быть время, чтобы рассмотреть, почему Вы критикуете и почему Вы чувствуете себя настолько слабым, что должны нападать на других.

Если это не похоже на Вашу ситуацию, посмотрите на другое сообщение: противоположная помощь Паука приносит недостаток творческого потенциала.

Если Вы терпите неудачу, используя Ваши способности, - ваш недостаток творческого потенциала может приводить к разрушениям. Если Вы чувствуете застой и неспособность двигаться в положительном направлении, Вы можете снова стать подчиненным других, тех кто преуспевают. Это негодование станет Пауком Черной Вдовой и будет есть Вас, и единственным, кто будет оплакивать ваш упадок, будете Вы сами.

Начните двигаться, найдите радость и новые идеи в достижениях других, и воспользуйтесь ими для продвижения собственной новой фазы творческого вращения. Наблюдайте ткань Паука, и найдите удовольствие в идеях, которые Вы получаете от ее универсального языка.

Помощь Тотемного Животного силы "Паук" при ситуации:
Гармонизация духовного и материального
Гармонизация (баланс) разума и эмоций
Борьба со страхами
Выбор и принятие решения
Доверие инстинктам
http://sd.uploads.ru/t/XFSua.jpg

0

44

44 Тотемное Животное Силы Колибри

Тотем Колибри...

Осознайте, что делает Вас счастливым
Радуйтесь любому благословению
Откройте себя к удовольствию!

РАДОСТЬ

Песня Колибри пробуждает цветы, она воспроизводит вибрацию чистой радости. Цветы любят Колибри, как и пчелу за помощь в воспроизводстве.

Колибри может лететь в любом направлении, и вперед и назад. Колибри может также зависать неподвижно в одной точке. Бог создал Колибри отличной от других пернатых существ.

Из-за их волшебных качеств, перья Колибри исполь-зовались в золотом веке для магии привлечения любви. Колибри привлекает и создает любовь, как никакая другая помощь, и перья Колибри открывают душу. Без Открытой и Любящей души, Вы можете никогда не почувствовать вкус нектара и чистого счастья жизни. Душа родственная Колибри, живет в стране чудес, восхищения, стреми-тельного полета от одного красивого цветка до другого, дегустации сущности, и излучения цветов.

Если Колибри - Ваша персональная помощь, Вы любите жизнь и радости. Ваше присутствие приносит радость другим. Вы соединяете людей вместе в связях, которые обнаруживают самое лучшее в них. Вы инстинктивно знаете, где соблюдается красота, близко или далеко Вы подошли к Вашему идеалу. Вы двигаетесь удобно внутри красивой среды и помогаете другим вкусить нектар жизни.

Колибри передает Поклон Красоты, которая является изящно инкрустированной золотыми и серебряными цветами, жемчугом, и драгоценными камнями. Колибри пренебрегает уродством или резкостью, и быстро летит как можно дальше от разногласия или дисгармонии.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Колибри":

Если Колибри прилетела в Ваши планы, подготовьтесь музыкально смеяться и наслаждаться Создателем множества подарков. Умерьте Ваше отношение судьи, и расслабьтесь. Колибри без сомнения даст Вам вспышку духа, стремительного здесь, там, и всюду. Подготовитесь для странной новой энергии, которая может вызывать головокружение.

Колибри слышит музыку звезд и находится в гармонии с этим, она может приглашать Вас в художественный музей или на концерт, ее энергетика охватывает самую высокую эстетику.

Никогда не будьте грубыми с Колибри, это - хрупкая помощь, которая не может иметь никакого понимания мирских дел. Красота - адресат, и задание Колибри распространить радость или быть разрушенной. Колибри быстро умирает если попадает в клетку.

Следуйте за Колибри, и Вы будете скоро заполнены радостью, и опытом возобновления волшебства в жизни.

ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ Колибри:
Если Вы выбрали противоположную Колибри:

Если Колибри висит в Ваших планах вниз головой, она говорит с Вами о вопросах Души.
Как или почему Вы имеете закрытую душу?
Почему Вы черствы к другим, вызывая их закрыться от любви, которую они однажды почувствовали к Вам.

Противоположная Колибри может быть предзнаменованием больших проблем и неприятностей, а так же неспособностью видеть многие благословения, которые были даны и исконной красотой, которая окружает нас. Если противоположная Колибри поет несчастную песню, возможно Вы должны пережить персональную боль и знать, что Ваше горе - Ваша радость в другой жизни.

Начните двигаться, найдите радость и новые идеи в достижениях других, и воспользуйтесь ими для продвижения собственной новой фазы творческого вращения. Наблюдайте ткань реальности, и найдите удовольствие в идеях, которые Вы получаете от ее универсального языка.

Помощь Тотемного Животного силы "Колибри" при ситуации:
Веселье
Выражение, проявление любви
Гибкость, способность адаптироваться к любым условиям
http://sf.uploads.ru/t/Hhw0B.jpg

0

45

46 Тотемное Животное Силы Петух

Тотем Петух...

Вы будите Солнце по утрам!
Гордитесь своими достижениями!
Отстаивайте свое мнение.!

ПРОБУЖДЕНИЕ

Крик Петуха пробуждает солнышко!
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Петух":

Если Петух прилетел в Ваши планы: Хватит молчать! Наберитесь смелости и прямо выскажете свое мнение и свою точку зрения. Правда на вашей стороне!

Петух без сомнения даст Вам возможность шанс это сделать.

Не изменяйте своим принципам, идите с высоко поднятой головой и демонстрируйте окружающим свои лучшие моральные качества. Будьте щедры с людьми
Если "Петух" ваше Тотемное Животное Силы:

Вы счастливы в кругу своей семьи или близких вам людей и друзей, особенно когда делаете что-то сообща с ними. Вы очень щедры с теми кого любите, и те кого вы одариваете своей энергией, становятся крепче и духовно и физически. Вы умеете "постоять" за себя и смело отстаиваете свои убеждения и принципы.

ПРОТИВОПОЛОЖНый Петух:
Если Вы выбрали противоположного Петуха:

Это означает что Вы слишком горды, уверенны и тщеславны. Вы демонстрируете слишком много или слишком высокомерны и слишком гордитесь вашими успехами и достижениями.

Помощь Тотемного Животного силы "Петух" при ситуации:
Веселье
Выражение, проявление любви
Выражение, проявление эмоций
Достаток и изобилие

Высокая самооценка
http://sf.uploads.ru/t/O4yID.jpg

0

46

47 Тотемное Животное Силы Слон

Тотем Слон...

Вы так сильны и мудры!
Не торопитесь! Медленно,
Но планомерно продвигайтесь к цели!!

МУДРОСТЬ

Помогайте больным, детям, старикам и тем, кто менее удачлив в этой жизни, чем вы, но помните, что надо любить и себя. Слон напоминает нам, что мы должны позаботиться о себе, прежде чем мы сможем протянуть руку и помочь другим.

Знайте, что у нас есть инстинкты, которые приведут нас туда, куда мы должны идти, но что для этого нужно питание и духовное и материальное.

Не позволяйте препятствовать вам в достижении ваших истинных целей. В вас есть достаточно решительности и настойчивости, чтобы преодолеть возникшие трудности.

Доверяйте своим ощущениям и постарайтесь избавиться от того, что в вашей жизни не соответствует порядку и гармонии в вашей душе.

Это время оживить ощущение вашей связи с Богом!

У вас уже есть все необходимые инструменты, чтобы добиться того, чего вы желаете. Просто сделайте это!
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Слон":
Возможно, что вы изолировались от семьи и нужно найти ваш путь домой. Или же вам, возможно, придется изменить вашу точку зрения, чтобы посмотреть всю картину целиком.
Иногда это может означать, что у вас уже достаточно сил, чтобы раскопать похороненные вами воспоминания и отпустить их.
В вашей памяти есть моменты, которые вы держите слишком долго. Вам нужно отпустить прошлое.
В вашу жизнь вошла возможность контролировать ваше подсознание и аспекты, которые вы когда-то боялись.
Вы должны быть более терпеливыми и более понимающими чем другие.
Если "Слон" ваше Тотемное Животное Силы:

Вы очень умный человек и можете быть отличным исследователем или ученым. Вы чувствуете вещи глубоко и реагируете на эти чувства вместе с внутренним знанием.

Семья очень важна для вас, особенно очень молодые и очень старые. У вас есть слабость к слабым и беспомощным.

Лояльность является вашей сильной стороной, и вы остаетесь верным, несмотря на трудные обстоятельства во всех ситуациях.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Слон:
Если Вы выбрали противоположного Слона:

Есть огромная проблема, которой вы боитесь противостоять.

Вы должны отстаивать ваши мнения и точки зрения и стать более активным, чтобы высказать свои идеи. Выразите себя!
Обращайтесь к Тотемному Животному Силы "Слон", когда:

Вам кажется, что вы одиноки и нет рядом родных или друзей.

Вам кажется, что достижению цели или выполнению вашего проекта мешают разного рода препятствия.

Вы ощущаете усталость или физическую слабость и нуждаетесь в притоке энергии и жизненных сил.

Вы хотите стать увереннее.

Вы занялись делом, которое требует от вас быть сильным и авторитетным руководителем.

Помощь Тотемного Животного силы "Слон" при ситуации:
Большие возможности
Борьба со страхами
Верность себе
Внутренняя сила
Возрождение и обновление
Восстановление внутренних сил
http://sf.uploads.ru/t/8YMdI.jpg

0

47

48 Тотемное Животное Силы Жираф

Тотем Жираф...

Соберите награду!
Сверху, там, где никто кроме Вас
Не сможет достать!

Уникальные Возможности

Пора позволить вашей интуиции направлять ваш разум и руководить вашей жизнью. Вы знаете, что вы предчувствовали с самого начала - так примите меры и идите до конца.

Ваши инстинкты и ясновидение говорят вам что-то. Слушайте свое сердце!
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Жираф":
Доверяйте своей интуиции в ситуации, с которой Вы сейчас столкнулись.
Вам нужно совсем не много для того, чтобы достигнуть своей цели.
Не упустите возможности, которые вам представятся в скором времени.
В данной ситуации лучше действовать не спеша.
Найдите время, чтобы пообщаться с друзьями и близкими.
Научитесь слушать и ясно излагать свои мысли как при деловом, так и при личном общении.
Если "Жираф" ваше Тотемное Животное Силы:

У вас есть дар высшего восприятия и внутреннего осознания. Ваши кротость и грациозность в движениях всегда очевидны для других.

Вы обладаете даром предвидения, умеете считывать информацию и делиться своей осведомленностью о окружающем вас мире с другими.

Вы часто знаете будущее, можете почувствовать, что произойдет и то, что лежит за горизонтом. Вы никогда не должны почивать на лаврах и упускать из виду будущие возможные варианты событий.

У вас также есть очень тесные связи с семьей и друзьями, особенно с родителями и детьми.

Формальным отношениям вы предпочитаете искреннее дружеское общение.

Вы можете находить золотую середину между духовностью и необходимостью жить в мире материальных ценностей.

Если вас что-то интересует, вы готовы «высунуть голову», даже если это может быть для вас опасно.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Жираф:
Если Вы выбрали противоположного Жирафа:

Жизнь будет все труднее, пока вы не установите свой собственный курс на пути вперед.
Обращайтесь к Тотемному Животному Силы "Жираф", когда:

Вас интересует исход события или взаимоотношений, и вы хотите заглянуть в ближайшее будущее.

Вы хотите вести себя непринужденно и дружелюбно с незнакомыми людьми, а не быть напряженными и раздражительными.

Вы поставили пред собой определенную цель, но не решаетесь приступить к ее осуществлению.

Вы ощущаете вялость и потеряли из виду жизненную цель.

Вы слишком увлечены материальным миром и тем, что находится у вас «под носом», что приводит к снижению уровня духовности и ослаблению интуиции.

Помощь Тотемного Животного силы "Жираф" при ситуации:
Большие возможности
http://sf.uploads.ru/t/fJKw3.jpg

0

48

49 Тотемное Животное Силы Фазан

Тотем Фазан...

Проявите свою страсть!
Творческим и продуктивным способом
Используйте яркие краски Жизни!

Творческая продуктивность

У вас есть возможность достичь больших высот в вашем духовном развитии, однако вам нужно помнить о хорошем заземлении в таких начинаниях.

... Слушайте свое сердце!
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Фазан":
Свои эзотерические знания вы предпочитаете использовать с практической пользой.
Ваше либидо и жизнеспособность находятся на пике активности, попробуйте получить от этого максимум удовольствия.
С помощью визуализации, цвета и уверенности вы можете привлечь то, что вы хотите.
Не бойтесь привлечь к себе внимание.
Вы пока еще не использовали творческую энергию, которая горит глубоко внутри вас. Все, что вы начнете прямо сейчас, будет насыщено этой энергией и будет бесконечно продуктивным для вас.
Если "Фазан" ваше Тотемное Животное Силы:

Вы терпеливо переносите любые трудности, даже если они длятся довольно долго, и всегда верите в лучшее.

Вам дана возможность привлечения любви и творчества в вашу жизнь. Вы предпочитаете открытые пространства, чтобы можно было свободно перемещаться. Вы также открыты для новых впечатлений, новых друзей и знакомств с новыми людьми.

Вы любите разнообразие во всем, что вас окружает. Вы любите выставлять напоказ яркие и кричащие цвета, но и знаете, когда затаиться и не выделять себя в вашем окружении. Цвет является важным для вас, и вы часто используют его, чтобы отразить ваше настроение.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Фазан:
Если Вы выбрали противоположного Фазана:

Вы не задавались вопросом в последнее время, действительно ли вы можете наслаждаться радостями жизни?

Нравится ли Вам красота, которая окружает вас? Открыты ли Вы новым переживаниям, хорошему общению и счастью?

Все эти замечательные вещи окружают вас прямо сейчас, и открыты для вашего удовольствия. Но только если вы считаете себя достойным наслаждаться собственным успехом.
Обращайтесь к Тотемному Животному Силы "Фазан", когда:

Настали трудные времена, и вам нужно сохранить веру в себя и собственные силы, чтобы справиться со всеми испытаниями, выпавшими на вашу долю.

У вас начинают проявляться творческие способности, и вам необходима дополнительная энергия, чтобы реализовать их.

Вам все видится в тусклых или серых тонах, и вы хотите в прямом и переносном смысле сделать свою жизнь ярче и привнести в нее свежие сочные краски.

Помощь Тотемного Животного силы "Фазан" при ситуации:
Вдохновение
Взаимодействие с окружающими
Воображение
Воодушевление
Выражение, проявление любви
Выражение, проявление эмоций
Высокая самооценка
Достаток и изобилие
http://se.uploads.ru/t/6h7Kw.jpg

0

49

50 Тотемное Животное Силы Лев

Тотем Лев...

Будьте благородным и сильным!
Власть - это ответственность.
За себя и других!

Власть и Достоинство

Лев приносит нам послание благоразумия. Другими словами, Лев просит нас не переусердствовать в некоторых областях нашей жизни. Держать в уме общий баланс в нашей жизни и деятельности.

Лев является основным гарантом уютного и защищенного домашнего очага. Слушайте Льва ибо он покажет вам, если это время, чтобы расслабиться и снять стресс вашего ума, тела и духа.

Лев также говорит о сроках или о личной власти. Возможно, пришло время, чтобы увеличить свои обязанности общины и организовать сотрудничество среди своих сверстников.

Он также помогает вам в признании и понимании ваших собственных благородных и царственных отношениях.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Лев":
Держите голову прямо и сохраняйте чувство собственного достоинства независимо от того, с кем вы имеете дело.
Вы намного сильнее, чем думаете, и в данной ситуации вам нужно использовать свою внутреннюю силу.
Используйте все свои силы и мужество, чтобы выстоять в непростой ситуации, в которой вы оказались.
Чтобы избежать поспешных и опрометчивых поступков, внимательно выслушайте все, что будет сказано, и поймите, что нужно вам.
Слушайте, что вам подсказывает сердце, так как разум не поможет выйти из трудной ситуации.
Если "Лев" ваше Тотемное Животное Силы:

С первого взгляда можно сказать: у вас заметная внешность и хорошие манеры.

Несмотря на то, что вас легко вывести из себя, вы умеете сочувствовать людям.

Вы прирожденный лидер с отличными организаторскими способностями.

Лучше всего ваши способности и таланты проявляются в командной работе.

Вы любите находить новое применение своим способностям и стремитесь к приобретению новых знаний.

Вы яростно независимый, уверенный в себе человек и обладаете даром контроля, который уравновешивается тихим поведением.

Вы наполнены творческой и влиятельной энергией и имеете внутреннюю силу, чтобы сделать положительные ( или отрицательные ) изменения в вашей жизни и жизни других людей вокруг вас.

Большинство людей с Тотемом Льва очень лояльны, и будут защищать друзей и честь семьи до смерти.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Лев:
Если Вы выбрали противоположного Льва:

Если Вы выбрали обращенного Льва, Вы может быть играете с огнем. Лидер, пробующий вести через тиранию или диктатуру, забыл помощь правды. Без этой помощи, Вы может быть убедили кого-то, что только Ваша идея верна. Будьте осторожны! Рим разрушился по этой же причине!

Если это не Ваша ситуация, рассмотрите другие сообщения: Вы избегаете быть руководителем, потому, что сама идея целиком пугает Вас необычностью. Это - нормальное состояние дел для того, кто никогда прежде не был лидером. В этом случае необхо-димо призвать храбрость Льва и начинать изучать уроки Льва.

Другое сообщение обращенного Льва, напоминает Вам: не позволяйте себе вестись вниз лидером, который злоупотребляет силой. Если Вы хотите идти за тем, кому Вы дали власть (полномочие), Вы в праве, задавать любые вопросы. Смотрите, имеют ли они силу Льва, и сможете ли Вы расти сами, наблюдая, как они отрабатывают задачу.

Лев, сталкивающийся с застенчивостью, глупостью или неопределенностью, не отступает, а с громким рыком идет вперед!

Ревите с осуждением, ревите с силой, и не забудьте реветь со смехом, чтобы быть всегда сбалансированным!
Обращайтесь к Тотемному Животному Силы "Лев", когда:

Вы очень напряжены или сломлены какой-то ситуацией, преодолеть которую можно при наличии больших сил и уверенности.

Ваша честь и достоинство оказались под сомнением, и вы хотите вернуть утраченное уважение.

Вас попросили занять руководящую должность.

Вы взялись за проект, который на первый взгляд кажется невыполнимым, несмотря на то, что у вас есть необходимые навыки и подготовка для того, чтобы завершить работу.

Помощь Тотемного Животного силы "Лев" при ситуации:
Власть
Выбор и принятие решения
Действие без промедления
Достижение поставленных целей
http://sf.uploads.ru/t/5ctjo.jpg

0

50

51 Тотемное Животное Силы Тигр

Тотем Тигр...

Будьте храбрым и смелым!
Риск - благородное дело.
Примите руководство на себя!

РУКОВОДСТВО

Тигр напоминает, что необходима настойчивость для достижения ваших целей. Будьте терпеливы, используйте испытанные и надежные методы, повторяйте их еще раз и еще раз, когда это необходимо, используйте решимость для достижения цели. У вас все получится - но только через терпение.

Тигр может быть дает вам знать, что вам нужно сделать некоторые тщательные планирования и маневрирования, чтобы получить то, что вы желаете.
Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Тигр":
Оставайтесь сосредоточенным, проявите терпение, именно это поможет вам быстрее достичь цели.
Вскоре вы найдете способ быстрее исцелиться от физического недуга или эмоционального расстройства, наступившего из-за бурного выплеска жизненных сил.
Создайте дома свое священное место, где доступ другим людям будет возможен только с вашего разрешения, найдите время насладиться в этом месте одиночеством и медитацией.
В скором времени вы испытаете прилив сил и накал страстей, этот бурный период продлиться некоторое время, так что будьте к этому готовы, и не нарушайте свои принципы, оставайтесь сосредоточены и умерены.
Подготовьтесь к новому приключению, которое хоть и окажется для вас трудным, но повлечет за собой существенные перемены в жизни к лучшему.
Если "Тигр" ваше Тотемное Животное Силы:

Вы от природы наделены даром ясновидения и умеете предвидеть будущие варианты событий, с возрастом эти способности проявляются еще сильнее.

В вас есть способности целителя, и поскольку в вас особо развита тактильная восприимчивость, при желании вы сможете лечить прикосновениями.

Вы в высшей степени уверенный в себе человек, который отчаянно настойчив в достижении своих целей, авантюрист, сильная и страстная личность, любящая жизнь во всех ее проявлениях.

Вы волевой - и как только вы сделали свой выбор, вы его не измените, при этом вы не будите торопиться, и постараетесь рассчитать и сбалансировать все возможности, прежде чем принять решение.

Вы получаете удовольствие от тишины и одиночества и остро наблюдаете все вокруг себя.

Ночью ваша работоспособность повышается.

Ваши движения имеют гибкую грацию и чувственность, и любите игровые виды спорта, особенно если они требуют физической активности.

Вы любите быть независимым и полагаться на то, что Вы всегда имеете тихое место для отступления, если все становится напряженным.

Вы, как правило, легко вливаетесь в систему или адаптируетесь в социальных ситуациях.

Ваша природная харизма часто привлекает к вам многих.

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ Тигр:
Если Вы выбрали противоположного Тигр:

Если задача неприятна, Тигр напоминает вам, что у вас есть сила и воля, чтобы выполнить поставленную задачу. Не тратьте свою энергию на поиски виновного в проволочках. Решение поставленной задачи в ваших руках.
Обращайтесь к Тотемному Животному Силы "Тигр", когда:

Вы стремитесь к тому, чтобы закончить нечто важное. А для этого нужно упорство и настойчивость в достижении цели.

Некоторое время вы находитесь в зависимости от каких-то отношений, но хотите обрести самостоятельность.

Хотите быть уверенным в себе и не сомневаться в своих способностях.

Вам скучно жить из-за размеренности и рутины, окружающей вас и вы хотите привнести в свою жизнь азарт, страсть и новые яркие впечатления.

Помощь Тотемного Животного силы "Тигр" при ситуации:
Власть
Выбор и принятие решения
Действие без промедления
Достижение поставленных целей
ИСТОЧНИК http://www.magic-tower.net/t7253p25-topic
http://sd.uploads.ru/t/KmchP.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно